Мистика, эзотерика
если перекрасить волосы - это как то влияет на судьбу?)
Только косвенно. Пример -- подруга долгое время пыталась обесцветиться в блонди, волосы сожгла напрощь, пришлось под ежик подстричься. Мужики при ее виде сейчас разбегаются, у нее и лицо к тому же круглое и полное. Я, наоборот, покрасилась краской без аммиака в жгуче черный, волосы выглядят здоровыми и ухоженными, что повысило и самооценку и выглядеть стала лучше, не так давно замуж вышла. Волосы влияют на самооценку, а значит и на поведение человека
Нужно воспринимать себя такой, какою Вас Бог сотворил. И пусть другие принимают Вас именно такой.
А все эти краски не нужны ни одному умному человеку. Только глупые люди занимаются этой ерундой - красят ресницы, веки, брови, лицо, волосы, делают пирсинг...
Только на настроение. Хотя настроение немного может и на жизнь повлиять.
заметно
Незначительно_____________))))
Да-через некоторое изменение отношения других людей к тебе.
а тело могут не опознать )))))))
PS желаю вам долгих и счастливых лет
PSS не обращайте внимание на чёрный юмор
PS желаю вам долгих и счастливых лет
Если стать блондинкой, то может повлиять не только на судьбу но и на то, как вас воспринимают окружающие))))) ) Единственное замечание - ума это не прибавляет))))
Зависит от цвета) ) Если перекрасить волосы в зеленый или розовый цвет - ваша судьба существенно изменится))) . Попробуйте)).
Судьба, дословно со старорусского: "Суд Божий",поэтому чтоб ты неделала всё проявится на этом суде, а значит повлияет на твою судьбу.
Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории.
На самоощущение, а следовательно и на судьбу. Так как ход наших мыслей и есть наша судьба.