Мистика, эзотерика

			если перекрасить волосы - это как то влияет на судьбу?)
Только косвенно. Пример -- подруга долгое время пыталась обесцветиться в блонди, волосы сожгла напрощь, пришлось под ежик подстричься. Мужики при ее виде сейчас разбегаются, у нее и лицо к тому же круглое и полное. Я, наоборот, покрасилась краской без аммиака в жгуче черный, волосы выглядят здоровыми и ухоженными, что повысило и самооценку и выглядеть стала лучше, не так давно замуж вышла. Волосы влияют на самооценку, а значит и на поведение человека

							Нужно воспринимать себя такой, какою Вас Бог сотворил. И пусть другие принимают Вас именно такой.

А все эти краски не нужны ни одному умному человеку. Только глупые люди занимаются этой ерундой - красят ресницы, веки, брови, лицо, волосы, делают пирсинг...

Только на настроение. Хотя настроение немного может и на жизнь повлиять.

							заметно

							Незначительно_____________))))

							Да-через некоторое изменение отношения других людей к тебе.

							а тело могут не опознать )))))))

PS желаю вам долгих и счастливых лет

PSS не обращайте внимание на чёрный юмор

							PS желаю вам долгих и счастливых лет
Если стать блондинкой, то может повлиять не только на судьбу но и на то, как вас воспринимают окружающие))))) ) Единственное замечание - ума это не прибавляет))))

							Зависит от цвета) ) Если перекрасить волосы в зеленый или розовый цвет - ваша судьба существенно изменится))) . Попробуйте)).

							Судьба, дословно со старорусского: "Суд Божий",поэтому чтоб ты неделала всё проявится на этом суде, а значит повлияет на твою судьбу.

							Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории.

							На самоощущение, а следовательно и на судьбу. Так как ход наших мыслей и есть наша судьба.