Мистика, эзотерика
изменение фамилии влияет на судьбу?
С точки зрения нумерологии и Имя и Фамилия и дата рождения несет определенную цифровую программу, при изменении некоторых данных фамилии например меняется и программа. Считала, видела как меняется, знаю точно.
да влияет и несёт иногда негатив а иногда и позитив иногда нейтрал,
возьмёшь фамилию ОРЛОВ орлом летать будешь
Моя родственница поменяла фамилию, изменилась полностью, стала чужая, как другая семья
...угу... )
Слышал что изменение имени влияет на судьбу, даже передача какая-то поэтому поводу была, а фамилия врятли, некоторые девушки выходят замуж по несколько раз, меняя фамилию, но что-то я сомневаюсь что их личность каждый раз кардинально меняется.
Бога сменной фамилии не обманешь!
Вера Полшкова
т. е смена фамилии вообще ничего неменяет.
да
- при замужестве переход под защиту нового рода
- если из баловства - становишься безродным, лишённый защиты предков
Ну... если Дристуньков поменял фамилию на Орлов, то это, хотя бы повышает самооценку :)
Да
нет, влияет на судьбу наши мысли, поведения и действия ...
нет. на меня не повлияла) меняла по своему желанию и по замужеству.
но кого-то может и изменить. от человека зависит.
я думаю, что нет)
Да.
ты что идиот? конечно же влияет, ты становишься другим человеком и судьба, что была для тебя пропадает
Вера Полшкова
ты за речью то следи епть!
что за бред? вы шутите?
Как там у индейцев? Быстрая нога, Меткий глаз... То есть подмеченное качество становилось погонялом. Значит и обратное верно: Кличка-фамилия делает человека. . Назови сто раз свиньёй -он и захрюкает)) )
Меняет, проверено мною лично 2 раза)
Пфф меняется фамилия а не человек и судьбу нельзя изменить какими то буквами в документе.