Мистика, эзотерика

Как вы думаете, люди погибшие от несчастного случая могли изменить свою судьбу и не погибнуть?

Вот разбился самолет, неужели все кто там летел должны были погибнуть именно в этот день и час? Могли ли они этого избежать? Или это просто случайность и им просто не повезло?
Судьбу изменить нельзя, там нет выбора, по карме погибнут, рано или позже, всё равно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ирина Владыка
Лучший ответ
да могли но их никто ни учил этому вот потому они и погибли хотя достаточно было 1 читать риттуал и все остались бы живы
Белая (Ирина)
Я не верю в магию, предсказания, но я верю в судьбу. Видимо им было суждено погибнуть. На самом деле тут еще халатность сыграла роль, аэробусу 18.5 лет, его место на ломе было, но экономия-вещь такая...
Алёночка *****
скорее вопрос к астрологам ...они-то наплетут..
Если они погибли, то избежать этого они уже не могли. Время и случай для всех.
Nurgul Bakirova
Могли, каждому дается время на изменение, но в виду своей озабоченности мы не замечаем знаков судьбы или находим оправдание не делать этого
Каждый случай рассматривается отдельно. Каждый может изменить судьбу. но как именно, сложный вопрос.
Римма Становая
Этого могло бы и не случиться. См. "Назад в будущее", читай Хаббарда.
Я думаю что те кто не погиб, не изменили судьбу, просто судьба такая...
Если бы вовремя научились мысленно общаться со своим Каузальным телом, то да
если бы видели и поняли предупреждающие знаки. которые дает ангел-хранитель, то смогли бы избежать смерти... но люди в своем большинстве слепы...
Ekaterina Lapshina
Судьбы нет -Библия говорит все время и случай
Если они чувствовали, то могли. А если не ощущали, то не было выхода.
Вы должны понимать, что данная жизнь - это лишь подготовка к Иной жизни. И здесь лишь школа и экзамен. И болезнь и страдание - это все к лучшему и не просто так. Мы должны искать истину и Бога постоянно. Ибо жить здесь ради жизни здесь и ради материальных благ - это путь в бездну страдания. Это не несет освобождения. Нужно искать правду.

В Древнем Египте была высокоразвитая цивилизация. Тогда не нужна была наука и техника, чтоб творить миры и чудеса. Но там понимали и "помнили о смерти". Сейчас другой Век и люди хотят перегнать Бога, соревноваться с ним. Они не помнят о смерти. Или боятся ее. А она неизбежно придет к каждому. И нужно думать, что ты сможешь забрать с собой в вечность.
Инна Ичеткина
Не могли в принципе.
Н.
Ниско .
нет не могли, судьба пишется богом (дьяволом), попытка её избежать (гадания различных видов) карается ещё большими страданиями. мы живём в цасртве тьмы и повелитель царства никто иной как демон
НЕТ ЭТО СУДЬБА. ..ЕСЛИ НЕ В ЭТОМ РЕЙСЕ ТО БЫЛ БЫ ЧТО-ТО ДРУГОЕ. ..ВЕДЬ ГОВОРЯТ ЧТО ЕСЛИ ВРЕМЯ ПРИШЛО ТО В РЕЙСЕ ИЛИ ДОМПРОСТО ЭТО БУДЕТ
Как Бог скажет так и будет.
Смотри фильм Пункт назначения
Могли. Не садиться на самолет и все
да не, не повезло. какой смысл во всем, если каждый умрет в определенное время? вот если бы кто-нибудь перед рейсом накурился, опоздал - он бы выжил и это не было бы чудом. это был бы проеб, который спас ему жизнь