Мистика, эзотерика
Как вы думаете, люди погибшие от несчастного случая могли изменить свою судьбу и не погибнуть?
Вот разбился самолет, неужели все кто там летел должны были погибнуть именно в этот день и час? Могли ли они этого избежать? Или это просто случайность и им просто не повезло?
Судьбу изменить нельзя, там нет выбора, по карме погибнут, рано или позже, всё равно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
да могли но их никто ни учил этому вот потому они и погибли хотя достаточно было 1 читать риттуал и все остались бы живы
Я не верю в магию, предсказания, но я верю в судьбу. Видимо им было суждено погибнуть. На самом деле тут еще халатность сыграла роль, аэробусу 18.5 лет, его место на ломе было, но экономия-вещь такая...
скорее вопрос к астрологам ...они-то наплетут..
Если они погибли, то избежать этого они уже не могли. Время и случай для всех.
Могли, каждому дается время на изменение, но в виду своей озабоченности мы не замечаем знаков судьбы или находим оправдание не делать этого
Каждый случай рассматривается отдельно. Каждый может изменить судьбу. но как именно, сложный вопрос.
Этого могло бы и не случиться. См. "Назад в будущее", читай Хаббарда.
Я думаю что те кто не погиб, не изменили судьбу, просто судьба такая...
Если бы вовремя научились мысленно общаться со своим Каузальным телом, то да
если бы видели и поняли предупреждающие знаки. которые дает ангел-хранитель, то смогли бы избежать смерти... но люди в своем большинстве слепы...
Судьбы нет -Библия говорит все время и случай
Если они чувствовали, то могли. А если не ощущали, то не было выхода.
Вы должны понимать, что данная жизнь - это лишь подготовка к Иной жизни. И здесь лишь школа и экзамен. И болезнь и страдание - это все к лучшему и не просто так. Мы должны искать истину и Бога постоянно. Ибо жить здесь ради жизни здесь и ради материальных благ - это путь в бездну страдания. Это не несет освобождения. Нужно искать правду.
В Древнем Египте была высокоразвитая цивилизация. Тогда не нужна была наука и техника, чтоб творить миры и чудеса. Но там понимали и "помнили о смерти". Сейчас другой Век и люди хотят перегнать Бога, соревноваться с ним. Они не помнят о смерти. Или боятся ее. А она неизбежно придет к каждому. И нужно думать, что ты сможешь забрать с собой в вечность.
Не могли в принципе.
нет не могли, судьба пишется богом (дьяволом), попытка её избежать (гадания различных видов) карается ещё большими страданиями. мы живём в цасртве тьмы и повелитель царства никто иной как демон
НЕТ ЭТО СУДЬБА. ..ЕСЛИ НЕ В ЭТОМ РЕЙСЕ ТО БЫЛ БЫ ЧТО-ТО ДРУГОЕ. ..ВЕДЬ ГОВОРЯТ ЧТО ЕСЛИ ВРЕМЯ ПРИШЛО ТО В РЕЙСЕ ИЛИ ДОМПРОСТО ЭТО БУДЕТ
Как Бог скажет так и будет.
Смотри фильм Пункт назначения
Могли. Не садиться на самолет и все
да не, не повезло. какой смысл во всем, если каждый умрет в определенное время? вот если бы кто-нибудь перед рейсом накурился, опоздал - он бы выжил и это не было бы чудом. это был бы проеб, который спас ему жизнь