Мистика, эзотерика

Сущности ночью. Вспомнил пару случаев с раннего детства (3 года примерно мне было).

Значит первый ЯВНЫЙ момент был когда у меня некое существо отбирало одеяло (в кроватке). -оно было похоже на мелку собаку, при этом выражение морды выдавало агрессией. Второй случай, когда опять же я находясь в кроватке наблюдал присутствие возле себя какого-то существа (запомнились тёмные глаза, тоже что-то покрытое волосяным покровом, но вроде кучерявым)
Мне тоже доводилось видеть в этом же возрасте нечто странное.
Был у меня такой случай. Я заметил, что по комнате шляется скрюченная низкая фигура, призрачная такая. Передвигается как-то косолапо, но резко, рывками. Похоже на человека, только с очень короткими конечностями и молочно-белого цвета. Двигалось оно спиной ко мне, на голове его было несколько неровных выступов, вроде рогов, но прямых и неровных. Оно слегка пощелкивало при движении, но близко не подходило.
Я про себя назвал это сущство "Забочок". Ну как в колыбельной, типа "придет серенький волчок и укусит за бочок". И похоже я наделил этого Забочка способностью кусаться, раз он так щелкал зубами.
Другое черное сущство иногда выглядывало ночью из шкафа. Точнее, сквозь шкаф. Похоже оно было просто на черный дым с двумя блестящими глазами. Иногда оно показывалось полностью - длинное и тоже скрюченное, будто шея свернута. С длинными тонкими руками, которые оно беспрестанно потирало с сухим шелестом. Оно стояло буквой Г. Скромняга, не показывалось часто и не вылезало надолго, предпочитая оставаться в шкафу. Потом эта стена оказалась черна от плесени, когда мы передвинули шкаф. Это существо я про себя называл Бабаем. И потому пугалок про "Бабай придет и уухх тебе! " - не боялся. Я знал, где этот Бабай есть и как он выглядит.
/*
/*/*/*/*/ */*/*/*/
Лучший ответ
Мне похуже виделось.. ребенок лет 2 со злой ухмылкой. . Бетрезен.
Анютка ...
Жуть!! ! Волосы дыбом! Так и заикой стать можно. Я как-то пару раз из тела выходить пытался по одной методе. Почти получилось, но страх не позволил до конца дойти.
L.
Lina .....
Ульяна Нескажу Интересно то, что в таком возрасте страха в принципе и не было ( по крайней мере я его не испытывал) . Я только был в качестве наблюдателя. Что касается Осознанных Сновидений/Выхода в Астрал, то без определенной подготовки туда совать действительно не следует).
Ирина Ильчук Правда? Я в первый раз тоже передристалась морально, когда меня из меня вытягивало! А потом свыклась до такой степени, что побывала в разных мирах и научилась летать просто по своему городу, не долго, но здОрово! Я думала, что у меня не все дома...
как сексуально... это сексуальный домовой
Дарина Иванова
я толстокожий бегемот, ничего не вижу.. . а увижу так стану заикой
Это могла быть и чья-то душа... Для взрослых многое скрыто и они этого не видят... Но душе ребёнка это открыто. Главное что они не приходят сейчас.