Мистика, эзотерика

Если человек с раннего детства необщительный, не очень любит людей и вообще не как все, это влияние прошлых жизней?

Может какие-то ошибки? Или что-то другое?
Все мы разные рождаемся, кто-то общительный, кто-то нет.... Ну и что тут такого? Нормально все. Он интраверт просто.
Анастасия Милая
Лучший ответ
Это влияние его окружения.. . В первую очередь - родителей.
Юлия Ломакина
всяко может быть
а может и не быть
Таня Суслова
Это суть данной личности, определяющая как прошлые, так и настоящую, так и будущие жизни. Окружение, родители, воспитание, гены и пр. здесь абсолютно не при чем. Кстати, из личностей, повлиявших на ход человеческой истории (и в идеологии, и в науке, и в искусстве, и в др. сферах) большинство именно такие.
Настя Еланцева
Это отзвуки внутриутробного развития. Мама дусает одно, ребенок, всего лишь как часть, воспринимает по-другому. Недоверие к окружающему миру.. . поговорите с мамой - что она переживала?
Ну, например, у женщины - токсикоз: ее рвет, а малыш внутри думает, что его убить хотят. Он не думает, конечно, просто ему больно. И т. д и т. п. Возможно, что-то поняв, сможете себя открыть миру, или мир себе.
Здесь все не так уж и плохо. Правда!
Татьяна Юдина
есс..
@ido4K@ Uz@kov@
а чего сейчас думать влияние, не влияние? нужно исправлять ситуацию
Анна Вялых
Может это очень спокойный человек и ему из за этого не хватало настоящих товарищей и друзей.
Марина Тищук
Это всего лишь мысли, а их можно изменить...
Прошлую жизнь провёл не в человеческой стае :~) И конечно ошибки! Все кто живёт на этой планете ошиблись в своих желаниях, ну и свалились сюда...
Воспитание! ! родители, гены..
Это влияние будущих!)
я не хочу долго смеяться, скажу одно - оставь прошлые жизнив покое
Лена *****
я скажу так " Жизнь это текущая река-стоит бросить камень и русло изменится" обьясняю на психику влиет сам мир "ребенок ростущий во зле учится быть злым"