Мистика, эзотерика

Подскажите пожалуйста, а как решить кармический конфликт с человеком, если ты его очень любишь сильно, но он тебя убил?

В прошлой жизни как-то жестоко очень и болезненно , может много ножевых ранений подряд или что - то такое. Но тоже кажется любил меня и только после убийства обнял наверно и пожалел а не до него . Предполагаю что из-за моего сильно подавленного страха ,тело в ужасе родилось, потому что мучала его сильно страхом наверно,насиловала тоже и не могла отпустить потому что очень страшно и опасно ,всегда тело в ужасе убийства находится и может это уже много раз было как будто . И потом после смерти он как бы ушёл страх будто, как временное облегчение как после сигареты , но корень остался и как будто ещё больше страха забилось внутрь. Как-то он неправильно вроде поступил хотя может и хотел помочь, разрядить,но мне кажется надо было просто перестать быть опасным и не пытаться чтобы страх слился а просто обнять и посочувствовать что я сама не хочу делать вред просто не могу себя остановить никак. И вроде оба отпустить это не можем, он не может перестать пугать и казаться безопасным и посочувствовать тому что я не специально насилую ,а я бояться не могу перестать, хотя иногда всё хорошо когда отпустило, но если лишь чуть-чуть что то зажмет в теле , то это воспринимается снова как насилие с моей стороны и там бой будет очень долгий неделями месяцами энергетический. Ну как-то с корнем в общем почему-то не выходит, снова и снова всплывает даже если нормально период, потом опять эта карма убийства страха. Но это самый любимый человек, что с этим делать?
Нужно разделить чувства , эмоции и образ мысленный самого болезненного момента. Или обратиться в спецу он научит как это сделать.
Потом можно это выдохнуть, можно пережить снова и снова но смотреть на всё как бы со стороны, как будто смотрите кино. Не залипать снова эмоциями в моменте. И начнёт попускать.
Юлия Третьякова
Лучший ответ
Попробуйте прийти к одинаковому искреннему решению, простить друг друга...когда это получится, встаньте друг против друга, возьмитесь за руки и ИСКРЕННЕ попросите каждый прощение ( даже если не помните за что) просто скажите каждый по очереди ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я КОГДА ТО ПОСТУПИЛ(а) С ТОБОЮ ПЛОХО...и потом посмотрите что будет...так эзотерика учит разрубать кармические узлы...
Ольга Inconstant
Это такое испытание. Сейчас он тут что бы помогать Вам. Вы не такая. просто помните это и делайте всё что можете для него. Например научитесь вкусно готовить и кормите его. У него никогда мысли не возникнет Вас убивать.
"посочувствовать тому что я не специально насилую."

Вы пытаетесь для себя у нас купить индульгенцию за своё недоразумение. Не можете человеку предложить в личных отношениях свободу, ясность и мудрость. Любви между вами нет и не стройте себе иллюзий. Это просто констатация.
Мужской принцип выживания - больше логичности во всём, остальное нецелесообразно, а для женщин важны - сомнительные надежды и эмоции. Разницу сможете почувствовать?
Если никогда не жить вместе и ничего ужасного не случится.
Почему он вас ещё до сих пор не послал подольше(?)
прожить с этим человеком всю жизнь
Никак не решить, ибо кармических конфликтов нет. Есть энергии, которые совпадают по частотам, либо не совпадают. Любовь - это одно из проявлений энергии. Но не нужно придумывать, накручивать себя в чем то. Все что проявлено - уже произошло и это изменить невозможно. Это явное событие. А программировать события нужно учится.
Убей себя, чтоб никого не мучать...
Amaryllis *
Вам только специалист может помочь, самой вам не справиться. И таких спецов мало, и надо ещё его найти. Я тоже занимаюсь такими проблемами, но не факт, что такая терапия поможет., хотя легче, точно будет.
У вас не было прошлой жизни. Все ваши страхи родом из детства. Психолог поможет.
Нет у вас такой кармической проблемы.
У вас есть внутреннее состояние, ваши страхи и прочее, которое вы не можете принять как себя. И пытаетесь убегать от себя, придумывая всякие уловки, вроде кармы и прочей абракадабры.
Вы узнавали у этого человека, чувствует ли он то же самое что и вы по поводу кармы? - уверен что нет.
У вас у одной в вашей паре подобные переживания и стрессы и никак не связаны с этим человеком - никакой кармы.
Но вам ведь нужно за что-то зацепиться, чтобы не признавать саму себя, сделать кого-то виноватым в своём состоянии, что угодно, любые уловки, лишь бы не брать на себя ответственность за своё собственное состояние.
PS банальная женская поведенческая абьюзная реакция - сделать своего мужчину ответственным за собственное состояние.
тебе и дали любовь с ним чтобы развязать этот кармический узел, здесь работает принцип времени усиливай доверие