это сильно связано с вашими страхами.. . Астрал- мир эмоций.. так о нем можно тоже сказать. сколько вам лет? просто бывает, что до 22 лет такие проявления есть, а потом все само по себе проходит. Честно говорямне пришлось прчесть не одно руководство по выходу в Астрал прежде чем я научилась контролирвать свои способности хоть в чем-то.... я советую вам сделать тже самое.. . нету закинания произнеся которое вы бы больше туда не выходили.. . могу лиш вам посоветовать, когда ложитесь спать сажите про себя : "сегодня мое созание не будет выходить из физического тела. я себя контролирую и без моего желания этого не случится". при чем эти слова долны быть ненаязчивыми. тут надо, чтоб ваше пдсознание вас услышало.
Желаю удачи
Мистика, эзотерика
как не поподать в астра никогда - сильно мешает жить и страшно подскажите пожалуйста как привестим себя в чювства бодр..
эмоции привести в порядок... важно.. может успокоительные попить.. а то своим страхом наоборот попадаете в астрал на низкие вибрации.. что еще более ухудшает ваше состояние... а что страшного то? попробуйте там управлять собой... удачи... не знаю.. никогда не боялась...
ну и почему ты решил, что астрал тебя тянет, проверь позвоночник у грамотного целителя, быть может простое защемление тебе мешает жить.... а так, сходи в церковь, проси защиты, если у тебя энергетический пробой, то через покояние, исповедь, проси прощения, кого ты так разозлил, что тебя так далеко послали....