Я задала такой вопрос в другой теме:
Добрый вечер, ,
вчера ночью, лкгла спать в 23 часа, проснулась в 1 с большим испугом, было будто нечем дышать, пыталась вдыхать выдыхать, слашала как сильно колотилось сердце и как будто была сильно напугана, тряслось все тело и было сухо во рту, "задыхалась" сикунды 3-7 а вот тряслись руки, тело еще минуты 3....такого никогда не было.. .
Мне вообще 15 лет, что мне делать? ?
Идти к врачу или ждать еще такого "приступа"???
Заранее спасибо
а мужчина мне ответил про каких то чертей что они ночью во сне нападают, типо кошмары, и люди могут от этого умереть.... короче жуть нагнал на меня, скажите пожалуйста может быть такое??
Мистика, эзотерика
Что то страшно, подскажите пожалуйста...
К врачу, конечно. Может, надо сердце обследовать.
А черти... ну что ж, покажите им кузькину мать. Хватайте за хвост да и об стенку.
Мелом очерти кровать.. . можно мысленно :)) и ничего не бойся, это твоя жизнь.
Чай с мятой, с малиновыми веточками, валериановым корнем.. . :))
Точно, никаких чертей.. .
Просто возрастное, небольшой сбой в сердечно-сосудистой.. . Больше занимайтесь спортом на свежем воздухе, гуляйте-и все будет нормально.
Но, конечно, если ночные приступы участятся- обязательно к педиатру и неврологу.
Может боязнь открытого пространства, сходите с психологом с мамой, ничего в этом страшного нет! меньше думайте о плохом, и все будет хорошо!
Так проявляется столкновение с тем, что кажется ужасным. Психологическая защита не допускает это до сознания, но во время сна она может ослабнуть, и человек может додуматься до того, что ему кажется ужасным. Так это и проявляется.
Ужасным люди считают то, что жизнь кажется бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
- Самопроизвольная ( безконтрольная ) попытка вылета в астрал. Бывает. Бояться и сопротивляться перестанете, глядишь получится.:)
Что за мужчина насочинял там? какие еще черти? в голове у него черти!
У меня была такая хрень, когда мне было 6 лет. Руки у меня только не треслись, только тело, и задыхался и еще был пот. Это произошло когда я проснулся в 2 ночи и увидел что-то белое, светлое мелькнуло. Это обычный фантом и это не смертельно. А на счет задыхания тоже, он просто хотел разбудить, он хотел чтото передать тебе, возможно уже передал, наверное дар. А возможн хотел предупредить о чем-то.
А то что он передал дар, ты наверное сама пришла к этому.
Запомни. С того мира, никому не посиле убить живого. Убить живого может только живой.
Не каких чертей. Такое бывает очень редко, сбой в сердечке. Если повторится то к врачу.
Боишься чертей иди крестись в церковь и перед сном хотя бы отче наш читай и будет те счастье, а так к врачу если повторится.
Алёна, такие симптомы могут сигнализировать даже о том, что у Вас* авитаминоз, нехватка важных витаминов в организации тела. Следует обратиться к врачу и пусть назначает ...Витамины следует принимать чаще чем ходите гулять !
Нехватка витаминов в теле, может вызывать и не такие ещё явления. Может и слепоту куриную вызвать и боль в суставах, и судороги мышечные и чувства страха без пугания а так присутствует страх и всё .К примеру, нехватка витамина А сигнализирует симптомами сухости кожа на коже в изгибах и сухости губ. Обострение авитаминоза усиливается в морозы особенно, ещё в переходах времён года .Сего дня зимнее время и морозное, обострение .Курс питания комплексом витаминов поспособствует состоянию удовлетворения !