Мистика, эзотерика
Посоветуйте, испытываю переживания сильно мешают
В общем решил поменять работу, дело в том что я раньше всегда работал на себя, а теперь вот хожу на собеседования. И вроде сильный я и за словом в карман не полезу, умею грамотно общаться, проводить беседы и призентацыи, опыт работы довольно обширный, соответственно и знания позволяют устроится на должность которую я выбрал. но как только начинается собеседование я будто вподаю в стопор, мой словарный запас ограничивается самыми простыми словами а порой я не могу ответить на бональные вопросы, во рту все высыхает от нервов (хоть бы водичку поставили на стол) от чего я еще больше переживаю. в итоге понимая это я даже вопрос толком задать не могу, так самое простое, в общем словарным запасом своим не блещу.. После собеседования проанализировав интервью я понимаю что отвечал не то что думаю и совсем не так как умею, Из за этого мне сегодня сказали что моя кандидатура не подошла в связи с тем что выбрали более сильного претендента. Меня уже злость пробирает, ведь все что от меня требуется, это правильно преподнести (рассказать) о себе а я этого просто не могу сделать. Никогда таких проблемм не было и не испытывал нехватки слов. Общался с людьми из правительства с огромным удовольствием, умею находить общий язык практически в любой сложной ситуации. Ну что, неужели я обречен и не смогу себя устроить, может есть способ избавится от переживаний?
Да вы очень серьезно относитесь к собеседованиям. Не относитесь серьезно добавьте немного юмора. Ну просто шли и мимо и зашли поговорить. Подойду хорошо не подойду ничего страшного. Удачи.
а я иногда позволяю себе потерпеть фиаско. Мысленно.
А когда терять нечего, тут уже и кураж, и свобода, и что откуда берётся.. .
Но мне это помогает, потому что я люблю в жизни элемент игры. А Вы серьёзны. по всему видать...
прежде всего поймите что перед вами не бог а такой же человек. и не надо его бояться. самое худшее что случится это вас не возьмут на работу.
Перед тем, как выйти из дома, надо не то, что успокоиться, а настроить себя на худшее, а не на лучшее, и еще сказать самому себе, КАК БОГ ДАСТ, молиться надо, обязательно, внутри настройся (НА ВСЕ РАВНО) , НА ВОЛЮ БОЖЬЮ, переложи все на ГОСПОДА, и на ангела хранителя, не волнуйся, пусть они за тебя позаботятся, потому, что скажи сам себе, МНЕ ЭТО БУДЕТ ЛИ ПОЛЕЗНО. , может наоборот БОГ ОТВЕЛ, откуда тебе известно, ..не торопись никогда, перед тем, как что-то сказать подумай, научись больше слушать, а не говорить, спокойно выслушай собеседника, успокойся . про себя все время молись ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, а сам улыбайся тихо, но не думай, что тебя вот сейчас и примут, не отчаивайся, ГЛАВНОЕ ОДЕНЬ МАСКУ СПОКОЙСТВИЯ, И ПОНАДЕЙСЯ НА ВОЛЮ БОЖЬЮ, выбирай себе то, что тебе будет ПОЛЕЗНО, вдруг там что-то не так, а ты рвешься, именно туда.
я выскажу свое мнение.. .
Когда пойдете в следующий раз на собеседование, идите с мыслями, что вы им нужны, а не они Вам и говорите, что думаете, не пытайтесь доказать, какой вы хороший специалист. почувствуйте, нужно ли Вам именно это место работы, главное быть самим собой... мне еще кажется, такое бывает, когда давно не был в "шкурке" соискателя.. . и самое главное - не переживайте, если откажут, значит это не для вас было уготовано.. . Извините, я тоже как-то растерялась... писала то, что в голову пришло.. . Удачи Вам!)
Собеседование - это не только возможность для работодателя узнать Вас. Это в первую очередь - Ваша возможность узнать к Кому и Куда Вы идёте работать и на каких условиях. Думайте больше о себе. Другие сами за себя подумают. Подготовьте заранее свои вопросы. Беседа должна быть обоюдной. Она так и называется СОбеседование. У меня почему-то сложилось такое впечатление, что Вы ходите на собеседование, как на расстрел - вот он я, у стенки, и бежать мне некуда.
может это не ваше? может предприниматель вы от природы, а не исполнитель? или какой то комплекс засел
Наталья Кириллова
У меня раньше своя Транспортная и Диспетчерская компания была а я всего лишь устраиваюсь торговым предстовителем.. Ну куда ниже то?? не грузчиком же идти!!!
если вы высылаете это фото работадателям,
даже и не знаю, как вам помочь...
Наталья Кириллова
Бга га.. хорошая шутка )))