Мистика, эзотерика

кто может пугать ребёнка(дочь 3 года) ночью?дико кричит без слёз,материться!говорит бабай песни ей поёт,а ей страшно!!!!

За грехи родителей, дети страдают в первую очередь.
Внимательно контролируй своё поведение и поведение членов семьи. Если православный, срочно в храм на исповедь и к причастию сам, и ребёнка.
При отягощённой наследственности необходимо проконсультироваться у психиатра и психолога. Сподобит Господь прощение, так и врачу причину устранить надоумит.
Не тяни. Время тут совсем не лекарь.
Жанар Амирбекова
Лучший ответ
да побудьте с ней. пока не уснет. подержите за ручку
читайте добрые сказки и оставляйте включенный ночник.
много чего может быть...
Лидия Ли
что угодно может быть, начиная с нервишек, заканчивая астральными сущами. .
лучший совет вам дал Дмитрий Бойко - сказки и ночник..
Юлия Матвеева
А зачем пугали её бабаем и прочими домовыми? Они, понимаете ли, помогают, воспитывают, успокаивают, защищают.. . А ими дитёв пугают.. . Безобразие!
Ольга Асянова
я в 12 лет читала громко стих на немецком языке (в школе задавали) но материться?
может это мертвые к ней подселились, священник не поможет
камрад, если ребёнок в три годика матерится - это вопрос климата в семье. бабай ни при чем. тем более, откуда она знает это имя??
Ольга Гутова
Лучше бы воображение. Могу посоветовать пригласить священника или муллу
Жанель Timurkizi
Это темные пугают с астрального мира. Надо его прогнать, но это не все могут делать.
Алия Махашева
Святой водой умойте.
Nataliya Mezrina
Умойте на ночь через порог.
На
Наталья
1 К доктору! срочно!
2 телевизор, комп, музыка, страшные сказки, пьяные (особенно родные) , сложная еда (больше трех компонентов) , -долой. Должно быть тихо спокойно, чисто.
3 Родители все свои нервы, ссоры, недовольства удаляют как вид общения.
4 Ложитесь спать в обнимку. Так ребенок будет чувствовать себя увереннее.
Все эти версии тоже имеют некий смысл, но мне кажется не всё так просто. Вам нужно почистить квартиру и ауру ребёнка. Бывают ситуации, когда к людям подселяются негативные сущности и нужно с этим срочно что-то делать... сводите её к бабке какой-то или узнайте где у вас в городе можно связаться с биоэнергетиками...
сходите в церковь с ребенком! читайте на ночь над ней молитвы! до 6 лет дети видят то, что уже не видят взрослые!
материться? Нашла повод в свои то 3 года)))
Ты думаешь в детстве сам не боялся всего?
Киса
нужно церковным воском отливать страхи, такое бывает.
Сама себя и пугает.
Это фигня из за телевизора ...она наверное сутками под ним ?