Мистика, эзотерика
хотеите верьте, хотите нет, но был со мной такой случай. снимала коинату у бабки, а у нее дочь 8 лет назад повесилась...
да так я бабушке этой понравилось, что твердила она все время : "Живи у меня, будешь мне как дочка..."прожила я там ровно две неделю... мне хватило... в последнюю ночь замучили меня кошмары....да такие, что вспомнить страшно....да и дочь моя (4 годика ей было) тоже всю ночь ворочалась и кричала во сне... кое-как дождавшись рассвета, я наконец-таки сомкнула глаза....лежу на спине (головой к двери) и слышу как кто-то выходит из смежной комнаты... затем резко останавливается и начинает подкрадываться ко мне.. ну думаю, наверное племянник бабки... сейчас посмотрит сто я сплю и пойдет дальше куда шел....как вдруг этот кто то хватает меня за шею... причем как....пальцев его я не ощущала, а будто воздух или воздушные руки - я так сказала бы - да так сильно... и такое злобное дыхание над правым ухом... "дых...дых...дых..."я стала читать молитву отче нас и меня отпустило....я открыла глаза.. оборачиваться не было смысла - я знала что никого не увижу там....время было 6 утра...духи ревнуют что ли? ведь не отпетая душа ее... вот видимо и ходит в доме этом...а у вас было подобное?
У меня было нечто подобное. Не настолько трагично, но во сне я сильно испугалась, тоже начала читать молитву и проснулась, тоже боялась посмотреть назад. Дочке нада было бы поставить свечки за упокой. Некоторые души после смерти, не осознают, что умерли, особенно если при жизни не верили в загробную жизнь и продолжают "жить" в доме, где жили, поэтому она вошла через дверь, а не через стену.. . Трудно сказать, почему она пыталась задушить вас, наверное, не понимала, почему ее мать относится к вам, как к ней, когда она рядом...
классный рассказ, кто автор
Ольга Внуковская
Да вот кто.
Татьяна Соболева
как это понимать??? это реальный случай произошедший именно со мной.. а если вы не верите - то это ваше личное дело..
правильно сделали, что ушли. такое действительно возможно и я вам верю. тем более вы описали о дочке маленькой. у детей шестое чувство находится в непритупленном состоянии (это уже в ходе взросления общество прививая свои законы и правила о жизни его притупляют) . ваша дочка все это ярче чувствовала чем вы. скорее всего это неприкаянный дух этой девушки.. . возможно просто скорбь матери ее держит в доме (такое тоже довольно часто бывает).... ко мне бывает мертвые тоже наведываются (я только недавно стала развиваться в эзотерике и не научилась контролировать многие вещи).. . один умник мне заколку с волос снял, когда я на диване лежала. тоже дыхание слышала. он все со мной поговорить хотел, а я его прогоняла все (мне не доставляет особого удовольствие общение с мертвыми).... вот дапрогонялась, что с моей головы аккуратно заколку сняли и положили в метре от меня. после этого была вынуждена войти в трансовое состояние и поговорить.
Интересно, я что бабушка по этому поводу думает, ей-то, наверно известно больше, чем вам, о её дочери. Вы бы сней поговорили. Надо в церковь сходить, молебен заказать по висельнице, скорее всего нельзя, но свечку поставить и попросить за неё можно. Обратитесь к святой с её именем, подайте милостыню, а бабушке нужно читать молитву о прощении её души и это долго делается.