Мистика, эзотерика
8 лет назад нашла подклад под дверью скрученные белые и черные нити с шерстью кошки и собаки?
Что-то поздно вы спохватились, если подклад был в форме венка, то это круг, вот и ходит песенка по кругу, неприятности берутся вроде как из ниоткуда. А сделано было на ваш разлад или развод с мужем, чтобы дрались как кошка с собакой. А действует или нет, так посмотрите на свою жизнь, и вот вам ответ. Хотя такие порчи делаются на более короткий срок, на быстрый результат, но так как вы совершенно не сопротивлялись этой программе, то она просто у вас прижилась. Надо почистить жилище, обратиться к Богородице за помощью, а там или на правильного человека выведут, кто уберёт последствия порчи, или вас самих направят в нужном направлении.
Татьяна Волошина
я с тех пор ни с кем не встречаюсь хотя кружляли мужчины и внешность приличная. и счас не лады с этим. что делать?
это порча времени прошло много снять можно через покаяние и ритуал на огне свечки
ктото херней маялся. порчу наводил.
Всегда над этим смеюсь, выкинул и забыл.)))))))))))
Ни один дурак в мире не в состоянии испортить мне жизнь и судьбу.
Кроме меня самого.
Потому просто стараюсь не быть дураком.
Кроме меня самого.
Потому просто стараюсь не быть дураком.
Больше всего портит человека собственный страх
Не обижайтесь, но у вас серьёзные проблемы с головой. Бурная фантазия и неадекватное восприятие реальности - вы ищете источники своих проблем в магии.
А все проблемы находятся в одном месте - в вашей голове, подсознании.
Татьяна Волошина
ну подклад же не я слепила
Люди развлекаются так.
может еще вспомните, что было у вас 15 лет назад???
Татьяна Волошина
с тех пор не встречаюсь с мужчинами и было много проблем пытаюсь разрулить ситуацию
Подклад этот на рассорки в доме. Самое главное, если люди женаты - развести. Вот такие это подклады. Лучше вспомните как вы жили эти 8 лет. Что было?
Татьяна Волошина
одни неприятности и не встречаюсь с мужчинами
если вы по нахождении поклада не снимали порчу, то конечно действует,... причин может быть много., на рассорку в семье, среди соседей, родичей, надо делать диагностику и потом снимать обязательно
блин, ну чёрно-белые нити переплетённые - это гармония света и тьмы, собака - верность, кошка - няшность, если замкнуты в венок - то образуют кольцо, т. е. замкнуты в времени... так что не парьтесь))))
шутка.
Татьяна Волошина
ну и что значит что замкнуты во времени?
Это Вы только через 8 лет решили выяснить?
Татьяна Волошина
было много неприятностей до сих пор выясняю
Шерсть кошки и собаки-анализ ДНК выполняли?
да
Татьяна Волошина
что да?