Мистика, эзотерика
Кошка уже 2 год как ссыт у входной двери, хотя лоток расположен в ванной ..
Что она этим поведением хочет сообщить хозяевам?... что б почаще выбирались из дома?
Вариантов много. В том числе - и месть за какую-то обиду. Я в 1999-м подобрал британского кота. Так он меня замучил до самой своей смерти! Вроде как и ласковый, но постоянно пИсал то на кровать, то на стол! Возможно, бывшие хозяева его били.
Поставьте ей лоток туда, где писиет!
Глупая кошка вот и всё! Животные, как и люди, бывают умными и тупыми.
фуу... там в доме вонь стоит невыносимая.
уксусная кислота, или хотя бы уксус, намазать на месте где ссыт. Можно бумажку положить с ее вонючками в лоток, а потом там об работать. Может ей не нравиться наполнитель лотка, может хочет на улице все дела поделать, а ее не пускают.
Два года так делает. . Сложно переучивать будет...
метит. стерилизуйте - перестанет
тупая кошка это. . я бы уже ее убил
если у кошки нет вязок (не реализована репродуктивная функция) , то возникновение злокачественных новообразований - вопрос времени. Рак молочных желез, яичников и матки - вопрос времени. Какого хера вы не стерилизуете своих кошек, моралисты недоделанные.
Обиделась на что-то то! Хлором там помойте!
видимо там запах остался, нужно хорошенько промыть и посыпать чем-то
Она тебя не уважает
купи корректор для приучания кота к лотку, моему помогло
Стоит не дорого, идет в виде спрея.
Есть средство и от отучивания гадить где не надо, спроси там же в зоомагазине
Стоит не дорого, идет в виде спрея.
выгуливать пробовали? ) может, она просится?) ) бывает и такое...
перенесите ванну
Что с них взять? Животные же...
к лотку просто приучивать надо, тогда и ссать где попало не будет