Мистика, эзотерика
мы живем на сьемной квартире, недавно обнаружили над входной дверью и в самой двери воткрутые иголки. для чего они?
предполагаю это от прошлых жильцов.. что с ними делать?
Да.. . Два противоположных мнения.. .
Но моя бабушка говорила, что иголки и булавки - это все же порча. Постарайтесь не трогать голыми руками. А если уже взяли - руки обязательно помойте. Иголки обожгите пламенем (особенно острие) , только потом выбросите.
тоже такое встречал. причина может быть обычной. строители при побелке закрывают двери чем придется. могло остаться от бумаги
Классический вид наведения порчи, хотя на самом деле чушь. Можете выкинуть, можете оставить. Главное, не зацикливться на этом и отнестись к этому с юмором.
Один из простейших способов защиты дома
над косяком двери-скорее всего защита.. если не уверены, возьмите пинцетом положите в железную банку или белую бумагу (белое отражает) и бросьте в костер со словами -откуда пришло, туда и вернись... и уйдите не оборачиваясь
а я знаю противоположное, таким образом квартиру оберегают от людей, которые несут в дом зло, посмотите, иглы по идее должны быть воткнуты вниз острием....
Вообще-то иглы так загоняют, чтобы никто с плохими мыслями в дом не вошёл. Если, кто-то заходит с тем, чтобы сделать что-то плохое, всё зло уходит на иглу.
Ну а для чего те иглы предназначены, кто знает
вообще так делают, когда хотят навести порчу, я бы на вашем месте выкинула иголки, сходила в церковь набрала святой водички и побрызгала бы квартиру ей, особенно где были иголки, а вообще по всем углам) УДАЧИ!)