Мистика, эзотерика

Живу в частном доме. Постоянно слышу продолжительные стуки то со стороны чердака, то со стороны входной двери.

Думала мне показалось, но и сын мой тоже периодически слышит эти стуки. Птицы, мышки, мороз - исключено! Чтобы такой звук был, надо, как минимум, кулаком по стене стучать. Страх при этом не ощущаю. Что это может быть?
Это Барабашка стучит...
Анюта Копылова
Лучший ответ
освяти дом изнутри и снаружи на три прохода и делай раз в год каждый год
Это дом садится или поднимается это бывает из за движения грунта при резком потеплении или похолодании
если не подходит моё объяснение первое есть у меня и второе стучится к вам обыкновенный БАБАЙКА только не говорите об этом сыну .
Victoria Chernova
Елена Каргина сыну 14 лет)))) он тоже страх не ощущает
полтергейст
учитесь понимать его сигналы
Аля Гарбар
есть способы защититься от этих существ
но вы не захотите, так как способ пророка Давида тяжёлый хоть и быстрый, нужно простоять на коленях 3 час.
зачем и почему, смотри здесь Об авторе https://www.yandex.by/search/?text=iscelenie.narod.ru&lr=10274&clid=9582
Мороз. Треск идёт.
Елена Рекина
Елена Каргина круглый год...
Фильмы ужасов меньше смотрите, и стуки уйдут
Khalie Adams
где то сифонит
К.
Кристина= ...
Сходите и проверьте что там стучит.
Елена Каргина на чердак выходила, все нормально...
Это еще что)) Моей прабабушке в окно стучали и сообщали что овца.... как-там правильно "родила", и чтоб пошли забирали ягненка. Дело бывало зимой, ночью и если не забрать в дом могли замерзнуть. Так что бывает, ничего страшного. От них пользы больше чем вреда.
Может это какой-то умерший бывший хозяин вашего дома? Скорее всего так оно и есть.
Елена Каргина дом строили сами. 9 лет как живем здесь, стуки последние два года, могут появится утром, днем, вечером...
У нас тоже были подозрительные стуки по крыше.... оказалось, что шишки падают с сосен:)
Елена Каргина )))) деревья за 9 лет так не выросли, чтобы шишками сорить))) тем более сосны посажены по периметру двора
фсб гру если надо и начердак заберутся проверте тчательно чердак
пситеррор
Причины разные могут быть, встань на колени и молись, такое может быть и в многоэтажки. С дьяволом нужно полностью ппорвать, если к гадалкам обращалась, сама в каком либо виде занималась. Единственный наш Защитник Бог Отец Небесный. Говорить Отец Небесный, прошу Тебя во имя Иисуса Христа, избавь меня от нечисти, дай мне утешение, мир, защити меня и сына, укажи путь. Спасибо, аминь.
Библия, Евангелие изучать каждый день про Иисуса, читать Детскую Библию, для начала в ней понятнее. это навсегда быть с Богом, принять Его Духа, Он всегда утешит, научит, найти Христиан, молятся, получающих ответы от Бога, победы, общаться с ними.
Елена Каргина Батюшку в дом приводила. Очищали дом дважды. По большей степени от негатива, злости, зависти друзей...