Мистика, эзотерика

Мне подложили сырые куриные яйца под входную дверь, кто-то навел порчу. Возможно вообще узнать кто это сделал и как?

Это действительно порча. На яйцах выводят различные болезни и подбрасывают или случайным людям или намеренно для болезни. То, что подбрасывают под дверь, нельзя брать руками. Веником на савочек, заверните в газету (побольше бумаги) и отнесите в место, где Вы сможете все это сжечь. Желательно, чтобы никто Вас не видел. Сначала разожгите костер, желательно побольше (ведь яйца целые и их трудно будет сжечь) , потом поглубже засуньте палкой сверток. Прочтите три раза молитву "Отче Наш", а потом, пока горит костер повторяйте слова "От кого пришло, к тому и ушло". Станьте так, чтобы дым от костра не попадал на Вас, иначе откроется рвота (но это не страшно, просто несколько дней будет слабость и недомогание) . Дома хорошо вымойте руки, разведите соль в горячей воде и побрызгайте там, где были брошены яйца. Возьмите Библию, найдите псалом № 90 и три раза прочтите его. Читайте эту молитву (очень сильная - называется "Живые помощи") в течение трех дней. Никому ничего не давайте в эти дни, и ни у кого ничего не берите. Тот, кто это сделал, прийдет к вам обязательно и что-нибудь попросит. Но никому ничего не давайте, приготовте заранее любые отговорки, будьте смелой, боритесь за свое здоровье и свою жизнь! Это не шутки!!!
~*~ Лилия
Лучший ответ
на какую помощь вы рассчитывали, сидя в инете перед монитором? ! сами поверили, а нас что, разуверить просите или порчу снять? ну походите по дому поспрашивайте, что тут ещё скажешь))) а серьёзно: сходите в церковь и помолитесь о здравии, свечку за своё здоровье поставьте и попросите мудрости у Бога. Удачи вам!
А мальчишки у нас в детстве вредным теткам какашки в газетах под дверь подкладывали и поджигали. Так что с яйцами - еще гуманно. Иголок и волосьев не нашли там - знач жить будете ))
Дети шутят. )) Не переживайте.)) Сырыми яйцами порчу не наведешь. Должны быть сварены в крутую, они пока варятся, порча наводится.))
Неля Сероус
Значит Ты тот человек, кому это можно подложить. Поверив в порчу-Ты испорчена. Не поверив в порчу-испорчен тот человек, кто верит в порчу.
Тот, кому это надо.
Юлия Буткова
Может просто подкормить решили? Вы не слишком худы?
*¤~Sweetly Heart~¤*
Нам соседка каждый месяц их подбрасывала, никто не заболел, я родила дочь, а соседка сдохла от инфаркта (наш ребенок сутками орал, походу соседка не выдержала))) все бумерангом идет .
есть один способ.... надо варить в полночь иголки в молоке с определенными словами
придет сам (сама) в гости
Сходите к бабушке и все узнайте. Там вам наверняка скажут.
Zhangalyeva
Мне шахид положил пиликалку под дверь
У меня сегодня упала чугунная дверка от дымохода я подошла смотрю а там лежат 2 куриных яйца не понятно откуда они там взялись они были очень легкими пустые а труба дымохода находится с заде кочегарки во дворе и дверка года 2 а то и больше не открывалась
а мне подложили в мангал и засыпали пеплом
Сонечка ))