Мистика, эзотерика

Нашел возле входной двери старый кастыль. Пытаются навести порчу? Подскажите кто знает? Здравствуйте!

Аурика Кузина
Принято считать, что психофизические возможности любого человека зависят от уровня развития его нервной системы. Но это не совсем так. Нервная система является лишь связующим звеном между энергетическим телом человека и его физическим телом. Отсюда следует, что все процессы, происходящие в физическом теле человека, первоначально происходят в его энергетическом теле, а уже затем от энергетического тела через нервную систему передаются физическому телу. Энергетическое тело человека с момента его рождения формируется в той же последовательности, как формировалась наша Вселенная. Живите дальше со смыслом, никакой порчи костылями не наводят. Главное спокойствие в таких мистических пони- маниях.
*я*р*о* С*л*а*в*а*
Лучший ответ
вам просто хотели накостылять, но устали ждать и ушли, костыль забыли. ждите, еще вернутся
Olga Maratova
Порчу делать нельзя, потом все это зло возвращается на того, кто делает порчу
Анна Кондакова
У соседей или бабулек спросите. Может действительно кто потерял.
Анна Андреева
для подстраховки, сожги его.
все чего мы в жизни боимся, притягиваем к себе автоматически, если вы подозреваете, что это порча, значит вы верите, "каждому по вере своей воздастся" -говорил великий учитель. У вас есть вина перед кем либо? вы кого то обидели? значит нужно попросить у него прощение, сходить в церковь и покается, поставить свечку за здравие и за врагов ваших, а костыль отнести на улицу положить около мусорного бака и сказать, все, что на нем есть не принимаю, все, что подумали, то сами себе надумали ...