Мистика, эзотерика
У меня есть подозрения что коллега пытается навести на меня порчу
Во-первых, она тёмная, и когда смотришь ей в глаза начинает болеть голова. Потом она приносит мне сладости. Хлопает по спине. Мы нормально общаемся, но я реально подозреваю её.Еще у неё висит крестик на шее, чуть перевёрнут был. И вот после её сладостей у меня целый день озноб, сплю целый день. Как мне узнать правда ли она что-то мне делает и как защититься, чтобы то что я съела мне ненавредило?
Если думаете, нечего жрать было халявы.
Валентина Дрожниченко (Чучалина)
Так мы хорошо общаемся, обедаем. И что я скажу не буду? До этого не подозревала её.
Пытается навести порчу... ерунда. Порча или наводится сразу или не не наводится вообще...
С крестиком тоже полнейшая ерунда... он не может быть чуть перевёрнутым )) А сладостями Вы могли просто отравиться... или же простуда совпала с угощением. Не нужно накручивать себя...
лучше поставить защиту чем ждать у моря погоды
"Хочет навести порчу")) Порча-это удар А если ваш рассказ реален-она простой вампир И простое понимание и изменение отношения к ней в сторону добра изменит вашу связь
Сходите в церковь и поставьте ей свечку во здравие её души, при этом от всего сердца пожелайте ей всего хорошего и доброго, если после этого она заболеет или что-то с ней случится нехорошее, то она действительно пыталась навести на вас порчу. Удачи!
Бывает накручиваешь себя по пустякам, а бывает колдуют.
Если порча, то разлад в жизни и здоровье пойдёт. А так может правду сказали, она вампир. А может всё себе напридумывали, слишком мнительны и чувствительны.
бред
госспиди, надо точно всех матом слать, тогда и вопросов не будет. Начинаешь по доброму-до чего нить докопаются)
Порчу врядли, а вот энергии качнуть это да.
Валентина Дрожниченко (Чучалина)
Как защититься?
вам нужно сперва научиться защищаться от манипуляторов и энерговампиров. почитайте статьи на эту тему в интернете их очень много, я сама читаю иногда
тебе один выход - придётся искать способ защищаться от него
Вика ты симатичная? такая как на фото?)
тогда обращайся ко мне - что - нибудь придумаем
Вика ты симатичная? такая как на фото?)
Крестик носит верующий в Бога человек. Он не может причинить зла, это против веры в Бога. Ищите другой источник зла.