Мистика, эзотерика

Вы верите, что у человека несчастная судьба из-за наведенной на него порчи?

Порча действительно существует, но не в таких параметрах и дозах, как в настоящее время все кругом об этом говорят и на это ссылаются, если вдруг что то не ладится, или все идет наперекосяк, человек начинает думать что это порча, хотя сам и не ведает что стоит за этим словом, и что это такое на самом деле. что бы навести порчу, надо потрудиться найти человека, который это умеет, а главное согласиться это сделать. поверьте это не так то просто, по телевидению, в прессе, в интернете много обещаний, якобы мы великие маги и все можем. НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ, никто на Вас ничего не наводил. верьте в себя и выбросьсте из головы негатив и вперед и с песней!!!! УДАЧИ!!!!
Оксана Желтова
Лучший ответ
порча влияет на качество жизни, а избавит от нее человек владеющий оккультными практиками (бабка. , колдун, маг, шаман)
Аля Душечка
Нужно свою судьбу брать в свои руки, и тогда никакая порча не помешает Вам быть счастливой.
Чтобы быть счастливым - надо быть сильным и бесстрашным.. . человеку многое под силу.. . вера в свои возможности раскрывает перед нами множество путей.. . страх и неверие сбивает с пути ...некая сила, пытаясь снова вывести нас на путь истинный посылает порчу, как руку помощи.. . только осмыслив это и поняв свои ошибки можно избавиться от порчи навсегда, поблагодарив силу некую за участие...
Никогда не говори о том, о чем мечтаешь вслух ...Твои слова разлетаются по воздуху.. . Все это неправда. Прежде всего, нужно найти ошибку в себе, своем поведении в отношении других людей. Да, если в нашей жизни случаются какие-нибудь неприятности, мы можем только обвинять кого угодно, но только ни себя. Так?
Юлия Забрулина
Софья Малахова В чем то так.. Это частичное снятие ответственности с себя - согласна!..
Юлия Забрулина Обследуйтесь у врачей...
Человек ощущает себя несчастным, когда пытается упорно идти не своим путём. Ну допустим, он прирождённый художник, но друзья сказали, что это не круто. И он стал менеджером в строительной фирме. А порча.. . Знаете, так бывает охота спихнуть ответственность с себя на какую-нибудь злобную ведьму.
Теперь, другая сторона медали. Так называемая порча - это вплетение в энергитическое тело "поциента" чужеродных нитей. Понятно, что с ослабленным неверно выбранным путём человеком, это проделать гораздо легче. Его энеготело дряблое. Как перекати-поле. Вплетай что хошь. . Но чародей должен давать себе отчёт в том, что вплетать он может только свои нити энергии. Таким образом, наведя порчу на кого-то, он сам становится порченным - в его структуре теперь не хватает!
(Примечание: Приведённое мной описание механизма порчи - это лишь способ говорить. Это сильно упрощённая модель. Всё гораздо сложнее и проще одновременно. Проблема лишь в том, что это лежит в области безмолвного знания. И говорить об этом - только вносить дополнительную путанницу.)
Татьяна Дубинина ...чародей прекрасненько вплетает в жертву не свои нити, а нити заказчика...
В жизни существует и добро и зло.
Порчу человек наводит на себя сам и только сам...
Света Лысова
Нет, порчи нет, сам подумай, не может быть такогоо! как она передаесться? по воздуху? ололо! ! так что не верь в этот бред))
...riza Toksambaeva...
Нельзя никого винить ни в чем, особенно чужих людей, некоторые сами себе гадят в душу и обвиняют всех, вплоть до бесов, а вот самих себя - никогда.. . Все вокруг виноваты, только не он. С себя надо начинать, все прописано, как нужно себя вести, что делать, как относиться к людям, к жене, к детям, к работе...
Ан На
Верь.