Мистика, эзотерика
Ваше отношение к человеку, который навел на вас порчу?
мое отношение к этому человеку отрицательное, потому что порча это направленное зло. Как еще относиться к человеку, который целенаправленно Вам вредит? Но с другой стороны это вызов судьбы, который может подтолкнуть Вас к развитию.
Хорошее.. мир праху его.
отослать ее обратно
Я бы этому человеку... здоровья пожелала)))
Дам ему по ушам так, что с него ни один колдун порчу не снимет....
отрубание головы на расстоянии удара
Сука конченная ...
мне все равно что вы обо мне думаете но я о вас не думаю вообще
Здоровья пожелать! Зло всегда возвращается. А так человек сам не ведает что творит, ведь это какие душевные мучения ему предстоят!
никак.. . по существу он сам себе делает порчу.. . потому что если кто-то насылает на меня порчу.. . она в течение суток возвращается пославщему с удвоенной силой.. . я в этом уверен на 100
Нужно любить людей, и тогда ни одна порча тебя не возьмет. Если ответить человеку на порчу порчей, то ничего хорошего из этого не выйдет. Он все равно будет наказан законом равноденствия. К тому же порчу можно навести просто сильно посланной негативной мыслью, а не только с помощью ритуала, поэтому не факт что человек навел ее специально. Мое мнение простить, это не тот грех за который нужно карать.
Если вы хороший и чистый человек, ничто к вам не прицепится.
Удивление, пожалуй, вызывает.
А к вопросу о хороших людях, к которым ничего не липнет, так я святых до сих пор не встречала (из живущих) . При всем уважении.:))