Мистика, эзотерика
Отвечает ли за наведенную порчу тот, кто ее заказывает?
У подруги умер муж, который вел себя последнее время неадекватно и много пил. За 2 года до своей смерти, он ей снился дважды встающий из гроба, и говорил "помоги мне!" Она не придала этим снам значения, а он скатывался все ниже и ниже, потом у него начались всякие заболевания внутренних органов и он умер. Подруга потом ходила к гадалке-ясновидящей, та ей сказала все точно про их прошлое, и сказала, что он умер оттого, что бывшая жена навела на него порчу от злости ( бывшая действительно хотела его вернуть, они расстались после ее измены) и что если бы они вовремя обратились к ней, то та бывшая его бы получила астральный удар и умерла, а он бы остался жив. Вот я думаю, неужели такие люди, которые заказывают порчу, потом ни за что не отвечают коогда человек умрет?
обязательно вернется все всем нам! энергия есть у всего вокруг, даже у камня, она не осязаема, но она сильнее чем мы думаем. что мы посылаем то и получаем. всем всегда за все платить придется. главное не ввязывать себя в эту плохую воронку. что ушло - не вернуть, то что есть - сохранить. смиритесь и отпустите. плохая энергия заразная вещь. А то кто запустил этот процесс - найдет свой "бумеранг", к большому сожалению в таких случаях говорят "дети платят за грехи родителей" и это факт. Здоровья Вам!
да если порча насланная не прижилась то делится пополам заказчику и тому кто делал тот кто делает умеет скидывать так что страдает один заказчик
Если заказчик - душа Дьявола тогда нет, в её Иерархии роботизированные души не имеют кармы, у них всё антипод, противоположное плюсу, добру, любви. Если же душа из положительной Системы Бога, тогда будет отвечать. Кто умер, отрабатывал энергодолги перед Высшими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Отвечают конечно... все кто специально наводит порчу...
Каждый человек ответит пред Богом за свои согрешения (если он не покается в содеянном и не исправится).
Поэтому столь важно каяться в своих собственных грехах (и прощать других людей при этом... Ведь, кто не простит должников своих, того и Бог не простит на Страшном суде. Об этом сказано в Библии).
Зависит от заклятия.
нужно колдуна подвергнуть пыткам для покаяния, а потом вместе с заказчиком сжечь на костре
Настя Свешникова
хороший совет)
карма такова что заказавшего так же кто то закажет! колдующего заколдуют! любое действие или мысль оставляет в нутри человека-тонкого тела след вот по этому следу карма и действует!
Факт использования магии записан в Поле того, кто её использует. Как Вы полагаете, откуда берутся онкобольные дети? Онкология - это использование магии во вред другим и даже смерть эту ответственность не списывает, потому что смерть - это перезапись информации на новое физическое тело одной сущности. Любой в ответе за каждый свой жест - так работает Закон Сохранения энергии.
ПОКА за такие вещи ни кто не отвечает, до тех пор, пока сам ПОСТРАДАВШИЙ или другое заинтересованное лицо, не примет жестоких мер воздействия на Заказчика и на Исполнителя. Отвечаю за каждое слово, так как сам все испытал на собственной шкуре. А все божьи ВОЗДАЯНИЯ, все это срань бредовая.
Порча это серьезное преступление. Обратись с этим в полицию.
Настя Свешникова
я-то тут причем? это у моей подруги было.
Ксения Постникова
Вроде у негров в Африке такая полиция есть.
Тип мышления приводит в ловушку. Она будет вспоминать об этом и в конце концов это привлечёт к ней неприятности. Само по себе то что люди говорят между собой что за плохие поступки их ждёт расплата уже действует на них. Как только она подумает об этом расплата придёт. То есть способ мышления, мысли притягивают. В добавок к тому когда человек умирает он уже не так сильно разделяет себя и других на личности, там больше нету такого сильного разделения на я ты и они. По этому жёстко просыпается совесть. Надо учесть что там сила мысли более подвижна и действенна, это как долгий кошмар из которого неизвестно когда выберешься если кто то поможет выбраться.
порча это выдумки все. максимум есть слабое энергетическое поле, на которое можно повлиять.
Настя Свешникова
порча - это пробивание оболочки человека, через которую уходят силы. У меня мать рассказывала, что еще во времена СССР ей одна девка говорила, что она сгубила так парня, украла стельку из его обуви, и положила в могилу к недавно умершему. Парень похудел и умер за год. Так что это не выдумки.
Нет. Если он полностью оплатил услугу. позднее зажигание совести это не ответственность а обычное сожаление как и всегда это в человеке бывает.
Может не сразу, но обязательно ответит. Ни одно Зло не остается безнаказанным....