Мистика, эзотерика
Помогите. Домовой или кто-то постарался и навел порчу?
Уже несколько ночей подряд я просыпаюсь от удушья. Сначала вижу сны, а потом резко начинаю задыхаться. Как будто кто-то душит. При этом каждый раз вижу как кто-то сразу уходит. Какие- то черные очертания. Знакомая говорила, что на нее навели порчу когда-то и к ней точно так же приходили черти.
Вам просто не повезло...
домовые ни наводят порчу может сделать только дядюшка ау
Если к тебе приходят черти, то это не порча, это клиника.
Если думаешь, что это Домовой, в следующий раз когда такое произойдет спроси: К добру, или к худу и слушай внимательно. Если это Домовой, то он ответит, но его речь сложно разобрать. Вообще - то Они Духи - Защитники дома, но предупреждают так о чем - то.
У тебя два пути: или к ПСИХОЛОГУ, или к ПСИХИАТРУ.
Сонный паралич. Возможно проблемы с сердцем. Не спите на спине.
Возможно рядом живет неупокоенная душа, почистите помещение используя соль, свечу, артыш или богородскую траву. Если не поможет, напишите в личку посмотрю может проблема в Вас самой.
Нет, домовой не навел порчу. Нет порча вообще действует не так.
У тебя наступает банальное удушье от страха. Перестань боятся. Как это сделать? Легко.
Итак ситуация, которая пугает возникла у тебя в жизни. Ты мыслящее, сознательное создание? Сделай выбор перед тем как поддаться потоку: радоваться страху и кайфовать от него, либо забиваться от него дальше и дальше в клетку, думая что она защитит от чего то извне... тогда как все самое опасное, мы по глупости взяли бы как раз с собой в клетку.
То что ты описываешь - норма при сильных снах. Так что в твоем случае нет порчи, есть физическая реакция тела.
В моей жизни была точно такая же ситуация.... Это не сонный паралич. Происходило это 6 лет назад. Поверьте это не смешно, испытывать это страшно. Вообще потом события развивались печально.... Ваша знакомая права.... В общем пережив все, могу сказать так. На вас пытаются навести порчу, возможно читают, домовой вас будоражит, пытается защитить. Здесь вариант такой искать сильную верующую бабку которая может вас отчитать, и самой ходить в церковь исповедоваться и причаститься. И что угодно здесь могут говорить, клиника не клиника, я здравый человек и пока сама не столкнулась и не увидела определенные вещи, не верила.
Вышить красными нитками на пижаме руну защиты. Смотрите у Татищева или у Никитина "Алатырь-руны". Работает, проверено! Удачи!
Читайте га ночь молитвы вечерние