- Для этого должнв быть веская причина.. . Я её у вас не вижу. Обратитесь в категорию Магия, Гороскопы, Гадания.
- Могу посоветовать "лёгкий вид порчи" - сглаз. Его хоть снимать легко с чела. И не так много будет проблем.. . Если в жизни вдруг что-то не ладится или на душе очень грустно, то просто посмотрите на изображение этого человека, стараясь мысленно позаимствовать у него силы.
Мистика, эзотерика
помогите навести порчу по фотографии
А не боишься ипортиться?
...говорящие грибы с рыбным запахом???
оно мне надо?
навёл
На грибы эти, что ли? Не жалко грибочки-то? Чем они Вас обидели?
Съешь ее !
Не вздумай - все вернется
свою еще размести только - на себя откат брать не хочется, завяжем на тебя. Ты же не против?
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Мысль материальна. Только одним намерением навести порчу Вы уже навесили на себя негатива- мама не горюй!
Выложи лучше свою фотографию, мы все вместе постараемся: )
А если серьезно, то те кто этим занимается не чем не отличается от тех чеченцев которые горлянки пацанам резал. Я очень надеюсь что только за желание такое вам воздалось.
вам?