Мистика, эзотерика

вопрос про порчу и сглаз, как определить при помощи куриного яйца??

Яйцо аккуратно разбивают и переливают в стакан с водой и держат кажется около 5 минут над головой. (нужна чья то помошь)
Если белок потемнел. , т. е. стал непрозрачным и от желтка пошли какие-то линии к кверху с пузырями, значит порча есть.
лечат порчу также, только ставят возле кровати перед сном и когда выливают на след. утро надо было что-то говорить, типа
"от кого пришло, тому и ушло" . так 10 дней
я себе делала, было жутко страшно.. .
читала с какого-то сайта давно... .
надо проверять на 2 яйцах, оно держать над головой, а второе не держать, может оно от воды полюбасу темнеет. Тут много непонятного, сидя делать или стоя. Ночью или днем, может даже в полнолунии или еще как. Куда вылить и куда потом стакан деть, может он весь негатив соберет
Вероника Галкина
Лучший ответ
Антонина Бормачёва вот сюды) http://www.ugadalki.ru/article/porcha-i-sglaz.html
Антонина Бормачёва я делала днем и стоя на свих двоих)
Чтобы определить, есть ли на Вас порча или сглаз, возьмите свежее яйцо и прозрачный стакан с чистой водой. Вам понадобится помощник. Сядьте на стул. Помощник должен взять стакан с водой и держать его над Вашей головой. Далее помощник аккуратно разбивает яйцо в стакан таким образом, чтобы не повредить его (не разбивайте ножом) . 30 секунд держите стакан над головой, а далее смотрите. Если желток лежит на дне, а белок аккуратно обтекает его, то ни порчи, ни сглаза у Вас нет. А вот если от желтка отходят вверх, к краю стакана множественные белковые нити, можете не сомневаться, на Вас порча.
Тут необходимо смотреть, какой характер этих нитей: если появляется одна тоненькая ниточка, то это сглаз. Если нитей несколько или много, а на конце некоторых могут быть маленькие пузырьки воздуха – порча.
Иногда бывает так, что такие ниточки, появившись, начинают быстро опускаться на дно. Это означает то, что человек, который навел на Вас порчу, хочет остаться незамеченным.
Снятие порчи яйцом.
Вам понадобится 9 яиц. Перед сном разбейте яйцо в стакан с водой и поставьте у изголовья кровати. Утром увидите, что будет в стакане (множественные нити белка, тянущиеся вверх, расходящиеся звездочкой во все стороны и т. п.) . Яйцо вытягивает весь негатив - порчу или сглаз. Вылейте это яйцо в унитаз со словами: «Пусть вернется к тому, кто это сделал» . Обязательно повторите эту процедуру снятия порчи или сглаза на протяжении 9 дней. Даже если через несколько дней на утро увидите, что в стакане нет ни нитей, ни хлопьев и т. п. , а белок все также аккуратно обволакивает желток, обязательно доведите до конца ритуал снятия порчи. Не стоит жалеть яиц. Так можно снять слабую порчу. Но если у Вас порча сильная, то это не поможет, и нужны более серьезные способы. Удачи!
Никак - это очень простой и смешной трюк. Поверь.
Чушь!
Такая взрослая.. . а в сказки всё ещё веришь ?

Вот, поэтому, по Вере твоей, она (порча) вместе со своим верным спутником, сглазом,
всегда о тебе помнят и периодически навещают. -)

Чтобы избавиться от таких иллюзий - вполне достаточно изменить личные Убеждения
и начать использовать куриные яйца по их прямому назначению. -))
Антонина Бормачёва подружки сильно завидовали в одно время и дела пошли не так , было какое то уныние странное и депрессия - мне кажется было чото...
потом все как-то само прошло :) и без яиц....если честно..