Мистика, эзотерика
Как определить есть порча или сглаз?
разбить яйцо в стакан с водой.. . прочитать над ним три раза молитву и оставить на пол часа. . если в стакане с водой в белке яйца будут белые ниточки.. есть вероятность что порча. . ну я так знаю, а там правда или нет ХЗ)
Нет ни порчи, ни сглаза. Не имеющий " грязи" не сможет и запачкать. также - чистый помыслами не заразится от чужого негатива. меняйтесь, тогда и не будет вопросов таких. МЕНЯЙТЕСЬ, учитесь любить. Видя недостатки других люди раскрывают их и в себе!
Выложить здесь фото и попросить помощи...
Иван, сегодня большой праздник! У славян это солнцеворот, Купала. я праздную кельтский праздник лита. Это день летнего солнцестояния и многие народы сегодня обращаются к этому древнему таинству! Сегодня ночью можно проводить множество ритуалов. В том числе можно простым способом диагностировать наличие негатива. В полночь ставите на огонь воду до кипения. Левой рукой бросаете в нее трижды соль. Если соль трещит, стреляет и тд- на вас есть воздействие. тогда выходите после полуночи на улицу, отсчитываете от себя слева 6 звезд и своими словами отправляете, что вам сделано хозяину, а звезды просите осветить путь, чтобы то, что на вас пришло, с вами не осталось, не заплутало, а мигом обратно воротилось. Слова свои запечатайте "Истинно"("Аминь", "Да будет так! ") Воду вылейте под дерево. Можете еще проверить свечей церковной, если вам это подходит, от макушки поводить до копчика вверх-вниз. Будет трещать и коптить- есть воздействие.