Мистика, эзотерика

Как определить есть ли на мне порча или сглаз?

Я потомственный маг- чародей в 19 поколении, на тебе была порча. Мой энергетический уровень на столько силён, что я снял с тебя порчу через интернет! Ты свободна, лети.
"татьяна Комиссарова
Лучший ответ
http://valtasar.ru/ poccultum/ ot_portshi. html
пробелы уберите... Удачи
Анастасия Ракитенко А ты уверен, что ей туда? Привет, Миша!)
а душа о чём молит? и молит ли?
Наташа Носкова
- Порчу можно проверить свечёй - трещит, коптит - значит есть. Снимать одной неудобно, нужен помощник - это мастер один может. Одним из очевидных признаков порчи является беспокойный сон, ухудшение здоровья, ссоры, слишком долго "чёрная полоса", игнор общества - сторонятся, короче много.. . Разные виды порчи.. .
- Сглаз на человеке долго не держится.
- Как снять - это в другую категорию...
Самые явные признаки - это болезни (например простуда, не свойственная вам) , неудачи и неурядицы (когда казалось, бы дело уже сделано, появляются какие-то проблемы) . Снимать лучше профессионалу, т. к. по силе порча может быть разной и ваших сил может быть просто недостаточно
Любовь Хвощ
есть энергоудары ( в быту-сглаз).. . у некоторых понос вызывает, у некоторых рвота...
первый признак - это появление подобных мыслей в голове
снять? - работать над собой - есть много практик...
на карты кинуть
Попробуте успокоиться до полного предела.
Есть внутренний "зуд"? Есть - значит что-то такое есть.
Нет - значит это вам кажется.
Ещё раз через 15 - 20 минут успокаиваемся и мысленно
себя осматриваем на белом-белом фоне - есть что-то тёмненькое
вокруг нас? Если есть - то это и есть наша энергия чего-то плохого.
Нет? - ищите этот негатив у кого-то рядом.