Мистика, эзотерика

Как определить, что на человеке лежит порча или сглаз?

Lici Lici
обычно человек быстро теряет здоровье, становится тусклым, унылым, безжизненным, как будто цветок подрезали - без видимой причины вянет, быстро умирает непонятно от чего, или понятно от чего
Лилия Пфайфер (Семчук)
Лучший ответ
обычно характер неприятностей или болезней показывает. можно определить даже кто.
Пережила заказную порчу. Все без всякой видимой причины валилось из рук, рушилось на глазах, возникали болезненные состояния у меня и членов моей семьи. Охватывал ужас от невозможности что-то изменить. Утро после обряда снятия порчи, не смотря на облачность, показалось ослепительно солнечным, и с этого же дня во всем пошли положительные изменения. Месяца через 3 мне передали, что человек, который заказывал на меня порчу попал в онкологию. Не копай другому яму!!!!
Ella Shalenko
Смотри на его дела. Добрые дела-добрый человек. Злые дела-порченный
в домашних условиях просто: порча обычно свешивается на плечи, если все время хочется смотреть ниже лица этого человека, ну в район шеи, сзади когда смотришь - взгляд приковывается на плечи, ну и подобное, - значит, порча есть. при сглазе - больно ему в глаза смотреть, ну неприятно, и глаза хочется отводить все время. в любом случае, это же всего лишь мнения людей, которые из за чувствительности пострадавшего прилепились к нему и сидят в его сознании, и не дают покоя. это снять проще простого. надо закрывать ментальные дыры, чтоб бедняга не собирал комплекс вины ни за что на себя, а то порча может преобрести кармический характер к тому же. просто чиститься надо и все, на чистое грязь не прилипнет, некуда будет. удачи, работайте.
Возьми кольцо золотое или серебряное проведи по чистому участку тела (если у девушки лицо в тональном следует смыть его, но лучше всего провести по руке или по шеи)