Мистика, эзотерика

Я не верю что бог сотворил человека из глины 6000 лет назад. кто я ?

Jazgul Boronbaeva
ты мертвец.
Алла Мосиенко
Лучший ответ
знаток
. Ni~Ka .
Если учтёшь то, что библия писалась символическим языком и всё что там написано про сотворение, это всего лишь символы процессов, происходящих во Вселенной, то ты - думающий человек.
Тори Франц
А почему бы не появился правда Бог живет по иному времени. А с глины, может быть первые живые клетки появились в глине. Посмотри этот ролик и подумай. Все появилось чисто случайным совпадением. Сколько совпадений понадобилось. В библии так же сказано что Бог в нас а мы в нем. ВЕдь мы состоим из того что появилось миллиарды лет
Indirka ..*
Бог
Ленkа Крицkая
шаманизму уже 50000 лет. а верю в этого. тут смотри
Удачи!
Марина Клинчук
Из глины он сотворил иудеев.
Ирина Тофаника
Глина это метафора, суть в матрице (эфире)
Тлен, как и все
Версий много, одна из них, что пришельца скрестили себя с земными обезьянами и получился человек.
Глина - это общее понятие органики у иудеев, переписывали тору тыщи раз, поэтому вполне возможна подмена понятий!
Здравомыслящий человек
Неверный
Этот что ли?

XII. Затем придумал Сатанаил и решил сотворить человека по образу своему и подобию, ибо видел он людей на земле созданных невидимым Отцом (29). И создал он два тела человеческих и повелел ангелам второго неба войти в глиняные тела (30). И Сатанаил назвал человека в образе мужчины - Адам, а в образе женщины - Лилит (31) . И начали они спорить, кто из них старший, и спор их был великий, ибо созданы они по образу и подобию Сатанаила. И устал Сатанаил от споров их, и отдалил Адама от Лилит.

Прочитал вопрос как верю не незаметил чтобы это значило!?
Жив Атма :)
Ты 90%, с лишним, таблицы Менделеева, если Бог и есть - он и есть сама вселенная.
Т. к. в человеке почти вся таблица, как и вся земля, но там побольше, то можно сказать, формально, что ты сделан из земли)))
Вопрос в том, как на все посмотреть, как с монетой - можно посмотреть на решку - религия, можно посмотреть на орла - наука, а можно и взглянуть на ребро - золотая середина, связующая часть науки и религии.
Karlygash Tleulenova
верующий