Мистика, эзотерика
Да. Я не верю в бога! я верю в теорию Дарвина! Он доказал, что человек произошел не из глины а от обезьяны
разве нормально верить в это?
Он создал теорию, а верить в нее или нет, ваша проблема.
Olga Tumaschow
кто-то путает теорию и гипотезу
да дураки ещё ни перевелись, вас нужно бить по голой попке, ради развлечения и дальнейшего излечения
Olga Tumaschow
Православное воспитание?
Святая святых человека это его индивидуальность . Эта индивидуальность, прежде чем облечься в земное тело, пребывала в Высших мирах в качестве маленького бога, то есть чистого существа, обладающего ясночувствами. Затем этот бог принял решение усилить свою духовную мощь. Он спустился в Нижние миры и прошел в них долгий путь эволюции в минеральном, растительном и животном царствах...
Дарвин ничего подобного не доказал. Он до конца верил в БОГА и говорил, что его теория не доказана, и, что, ВОЗМОЖНО, такие доказательства найдутся в будущем. Впоследствии тоже ничего не было доказано: большинство находок КАК БЫ развития человека оказались тупыми подделками. А вот это уже ТОЧНО доказано. И ещё доказано, что человек древнее обезьян. И ещё доказано, что в клетке есть такая маленькая штучка, которая ОДИНАКОВА у ВСЕХ и за всё время своего существования НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ.
И КАК ДАВНО ОБЕЗЬЯНЫ ПИСАТЬ И ЧИТАТЬ НАУЧИЛИСЬ?
Танюша Закирова
Около шести тысяч лет назад. Но это были уже не обезьяны )
Olga Tumaschow
Машины тоже не сразу научились писать и читать
Лена Белоглазова
если я обезьяна то ты тоже обезьяна только очень при очень волосатая и с отсутствием серой массы в черепной коробке
Обезьяна - это деградировавший человек. Хотя Дарвин и вы вполне могли от неё произойти)
Хабиба Юляхшиева
типичная жертва резко снизившегося уровня образования и, как следствие, мышления...
смешно
Человек произошёл от медведя!!! Вот сейчас сижу и пишу эту теорию...
Кстати сам Дарвин не исключал возможность происхождения человека с выше. С течением времени нашлись Дарвинские реформаторы, которые полностью отказались от Божьего происхождения.
Если человек произошел от обезьяны, почему в наши дни обезьяны не превращаются в людей?
Переходного организма между обезьяной и человеком не найдено потому, что нас создали Древние.
Теория не является доказательством. Иди учись, курица. Глина у тебя в голове. Понятие "норма" тоже весьма относительна. Считай себя обезьяной молча, и не выставляй свои неразумные убеждения на публику.
Лена Белоглазова
заткнись необразованная
Теория не является доказательством по факту.
Olga Tumaschow
Кто-то путает теорию и гипотезу.
С чем вас и поздравляю.
Дарвин это не доказал. Это теория барышня, которая является предположением или чьим то мнением. Так что вы малограмотны, поэтому можете верить во что угодно, для вас это всё равно роли не играет ни какой.
Ученые уже сами не верят в теорию эволюции, вы отстали от моды...
Лена Белоглазова
тогда предпочту не быть модной.
Нормально. Кстати дарвинизм не отрицает Бога )
Нда! Смотришь иногда на некоторых и начинаешь думать-может Дарвин-то и прав был?!
Дарвин вовсе не доказывал, что человек произошёл от обезьяны. Он лишь считал, что обезьяны и люди имеют общих предков.
Ну тот, кто считает себя родственником обезьяны... примите мои поздравления))
Татьяна Залыбина
Видимо вот именно выс сделали таки из глины )
Правильно говорить "в теорию эволюции" чтобы упоротые не прикопались
конечно эволюция реально и Дарвин не ошибался! это уже доказано сотни раз