Привет, Слава!
Тогда в себя, потому что, если что - Он будет верить в меня)
А если я только в Него, а в себя ни сколько, то никакой Бог не поможет
Мистика, эзотерика
Что лучше - верить в бога или верить в СЕБЯ?(предположим,что других компромисов не придумано..)
Фатима Цомаева
А почему думаешь, что если что-он будет верить в тебя?? Потому что ему, как Богу положено???
В Бога. А еще лучше - в танцующую звезду.
после Олега уже отвечать нечего))
Одно другому не мешает... Что Тебя смущает??
На этот вопрос, по-моему, дан ответ лет 1000 тому назад или что-то в этом роде: На Бога надейся, да сам не плошай.
Лучше верить в разум и пользоватся здравомыслием.
а это одно и то же
А тут и этого компромисса нет - верить нужно в себя, в свои силы и знания.
Слава да ты что? Дожил до такого возраста и еще до сих пор не определился?
В Бога, потому что Бог в душе у каждого, другое дело, что не у каждого есть с ним контакт. А в себя зачем верить, себя надо знать:)
сначала НАДО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ с понятием ВЕРИТЬ
а потом ВЫСТАВИТЬ что и КТО ПРИОРИТЕТНЕЕ
а так СЕБЯ НУЖНО ИЗУЧАТЬ И ЗНАТЬ
а В БОГА ВЕРИТЬ ( все равно жизни не хватит познать ЕГО)
а так СЕБЯ НУЖНО ИЗУЧАТЬ И ЗНАТЬ
Так это же одно и тоже)))
если ты есть - верить не нужно.
Приветствую.
А Вы определитесь со своим восприятием Творца.
Неужели Вы уверенны что в Вас Его нет?
Если мы невидим электричество в проводах,
так это незначит, что электричества там нет.
С уважением Владимир
Неужели Вы уверенны что в Вас Его нет?
С уважением Владимир
смотря в какого бога :)))
Если в истинно существующего - то лучше в Бога!
Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту [хотя] на один локоть? (Матф. 6:27)
Лилёк Утямишева
Не хотите ли вы сказать,что люди неспособны рости умами и возможностями?Не эту ли способность заложил в нас сам создатель?Какой он ваш истинно существующий бог?Обьясните,если не трудно?Рыцарь,добрый волшебник,воспитатель,мастер,звездный скиталец,веселый и лукавый пересмешник или вечно седой старик,лопочущий один раз и навсегда выученные мертвые фразы о святом и добром?