Мистика, эзотерика
Похоже... что уже эволюция наоборот .в разгаре!
А реально ли из человека сделать обезьяну? Как бы теорию Дарвина наоборот проверить....
Не знаю как обезьяну (все таки это мыслящее существо, иногда умнее некоторых ), а вот свинью без проблем. Кстати посмотрите вокруг себя и вы сами все увидите. Среди нас есть не только обезьяны, свиньи, но и ...их даже животными назвать нельзя просто уроды

Можно как яйцо киндер сюрпиз сделать только на оборот
Снаружи обезьяна а внутри Душа Человеческая вот что в обезьяну не даст обернутся Человеку
реально, поместить в клетку и кормить бананами
В России живет дофига обезьян под названием Быдло и алкаши. Так что стараться над теорией на практике не нужно
Тимати и Титомир яркие примеры этого.
У Тимати это получилось.
Ага, нашим ученым до сих пор теорию Дарвина доказать не удалось, они уже начали склоняться что чел-к произошел от свиньи (у нас с ними внутреннее строение схоже) . Так что лопухнулся Дарвин. А вот обратно эволючия уже запустила некоторых индивидов, как посмотришь - ну точно обезьяна
Запросто. Берешь пузырь, можно самогона.. . и каждый день и каждый час - то, что доктор прописал.
Нет, не возможно!
Ход естественной истории не повторяется, т. к. не повторяются условия древней окружающей среды. Нельзя опять "сделать" из обезьяны человека, и из человека - обезьяну.
согласен с Алатырь я эти метаморфозы, почти каждый день наблюдаю, к сожалению очень реальные
Труд сделал из обезьяны человека.. . Но не стоит расстраиваться - при нынешнем уровне нравственности и образования у многих появился шанс вернуться в это состояние.