Мистика, эзотерика

Всем привет! А откуда все же появились люди на земле? Только не надо вспоминать теорию Дарвина!!

Lori Zmeeva
То что мы совершенно другой вид существ, который существует совсем отделано и ни чем не связан с происхождением обезьян, то я тут сам против теории Дарвина. Я думаю что мы совершенные существа, то есть существа которые произошли как то сами по себе не из какого то там животного. Я считаю что мы созданы пришельцами но созданы как отдельные существа, не так как показывали в сериале "Секретные Материалы", что они сами искусственно в специальных каких-нибудь капсулах создавали клетки из которых и выращивали таких существ как людей. А так по идее до сих пор никто не знает откуда человек появился, человек это вообще философское существо на мой взгляд. То есть можно разные версии придумывать и самому откуда человек появился. и при чём каждый день можно придумывать новые версии откуда появился человек и к ним придумывать объяснения определённые и там с каждым днем. "Человек" - это вообще философское существо на мой счёт, то есть никто толком не скажет откуда человек появился.
Юлия Ерошкина
Лучший ответ
Аналог вашего вопроса: "Сколько будет дважды два? Только не надо говорить, что - четыре". Изначально вопрос тенденцеозен и реального ответа иметь не может.
Смотрите сами: люди живут в отрыве от природы. создавая искусственные сооружения, творчески изменяя окружающую среду. Значит люди не являются полноправными жителями планеты Земля. Желание создавать что-либо, не имеющее аналогов в природе, пришло, по всей вероятности, от одного - человек ПРИВЫК жить в искусственных условиях, в которых он жил когда-то.
Хотя набор генов в ДНК и эмбриональное развитие человеческого зародыша говорит о том, что люди всё же являются логичной ступенью эволюции живых существ.
Моё мнение по данному вопросу ещё не достаточно доказательно. Но в общих чертах, опираясь на некоторые факты, можно сказать - планета Земля не является родиной человека. Звучит фантастично. И думаю, скоро мы найдём весомые доказательства этому.
Человека в том виде, в каком он есть сейчас, возможно, получили методом гибридизации.
Из тех ворот - откуда весь Народ! :)
Анна Дешевова
Эта известная мысль, по которой можно распознать бездельников и тунеядцев)) )
Ну, какая вам-то разница?) ) Знание ведь это ничего не изменит.
Хотя, лично я произошел от Адама и Евы, а вот в подъезде моём живут явно потомки обезьян, но никак не людей. Бухают, сёмки грызут в подъезде, и тп прочее.
Евгения Шевченко Неправда!
Первыми людьми на земле были армяне!
Евгения Шевченко А от них уже произошли обезьяны!)))
Из космоса, конечно ...возможно...
Вам не пофиг? От белки из Ледникового периода!
Lori Zmeeva Белка нарисованная ,а мы живые!
11. Брахма счел и это (творение) несовершенным, (вновь) предался
сосредоточению, и от него возникло иное, третье (творение)
"внешний канал", наделенное Благостью.

12. Те (существа) , в ком преобладают счастье и радость, те, кто
извне и изнутри не окутаны (пеленой Незнания) , те, кто наделены
и внешними и внутренними ощущениями - они, по преданию,
называются (существами, возникшими при творении) "внешний
канал".

13. Брахма возрадовался третьему творению, сущность которого -
удовлетворение, по преданию оно (содержит) все восхваления
богов.

14. Затем, познав, что все (предшествующие творения - первичное
и прочие) по своей природе несовершенны, он совершил иное,
высшее творение.

15. Так, от размышляющего об истине, сосредоточившегося (Брахмы)
явилось совершенное (творение) , (происходящее) от неявленной
(первичной материи) - оно называется "вертикальный канал".

16. (Те, кто возник при этом творении называются существами) с
"вертикальным каналом", т. к. (пища у них) проходит вертикально,
они наделены многими внешними и внутренними ощущениями, в них
присутствует Косность и преобладает Страстность.

17. Оттого они подвержены многим страданиям и вновь и вновь
побуждаемы к действию, они - люди, наделенные внешними и
внутренними ощущениями, воистину совершенны.
Lori Zmeeva А ваша личная точка зрения?Это все цитаты!
ну я больше склоняюсь к Богу...
нас вырастили в пробирке :)

зеленые человечки во всем виноваты!
Мне оч. правдоподобной кажется версия, по источнику, кажется, из Египта, о том, что-таки скрестили африканскую обезьяну с иным разумом. Потом, есть ещё разные древние источники, рассказывающие о разнообразных существах, населявших Землю (напр. атланты) и пр. Много интересного просачивается в наш век, кроме сотворения мира от Адама и Евы.
О теории Дарвина.
Главное, как замылили людям мозги ацталые учёные! Как глупо бояться принять очевидное вопреки устаревшим понятиям! Теория Дарвина - это именно ТЕОРИЯ. Он сам оч надеялся, что в будущем просветлённые умы продолжат работу по разгадке происхождения человека, и, как-раз, на сегодняшний день-таки устарела его теория! Уже новых открытий предостаточно! Цепочка происхождения человека от обезьяны, и дальнейшее её, этой обезьяны, самостоятельное развитие, там, с помощью труда.... уже дааавно разрушена новыми находками, которые не вписываются в ряд, выстроенный давным-давно. Полно доказательств, что каждое звено - отдельный вид, а не развитый из предшествующего.
Бедный Дарвин за смелость опубликования своих книг отплатил сполна, но ведь как же это несправедливо, ведь и его знания не пришли с потолка к нему! Информация-то вся ОТТУДА. Так что, не стоит забывать о его многочисленных работах, как учёного, кроме общеизвестных (Естественный отбор, Происхождение видов) . За что я дядю Дарвина уважаю, он, несомненно, молодец, за свою жизнь наработался, и его вклад немал
s cheloveka (vremia krutitsa zadom na pered) to chto nam kajetsa budushie na samom dele proshloe
Ира Ира
Из космоса прилетели и остались навсегда, но за нами 21.12.2012 прилетят)