Мистика, эзотерика

Вы готовы отказать от двух веков теории Дарвина ради чего то более интересного?

Что может быть интереснее правды?
Яна Схабиковская
Лучший ответ
Здравствуйте, Ира. А пожалуйста. Человек не происходил от обезьяны. Так её разновидностью и остался.
Любомира Колесник Здравствуйте, Октай!
Я её никогда и не принимал, даже в юности когда впервые услышал, понимал, что это бред полный.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ну... когда предложат что-то более интересное, тогда посмотрим... пока кроме сказок о божьем промысле и фокусах инопланетят никаких более внятных объяснений никто не придумал...
Дарвин сам не очень верил в свою теорию, говорил, что доказательств нет
С-
Симпoтяфка -)))
Динара Шеттыкбаева Доброго вечера и хорошего настроения))))
Людмила Галактионова верил Дарвин или не верил - не принципиально. Теперь уже есть доказательств столько, что уже давно их не ищут.
Отказаться-то можно, только вряд ли она откажется от нас.
Меняю на жвачку)
Настя Черняк
сколько лет известной истории человечества?
Cвета Рохлова
На теорию Чубайса намекаете?
Если с нуля всё начинает развиваться, на голом камне, то появится всего лишь одна живая раса существ и даже может быть разумные, по идеи всё должно слиятся в единое, а не наоборот, я имею ввиду что к примеру все люди должны в оконцовке стать все одинаковыми.... На земле кто то лишний или сюда наоборот завезли существ со всей галактике))) или произошёл какой-то вброс веществ который дал мутацию населяющим планету, а может наоборот эволюция идёт и когда либо через надцать миллионов лет на планете останется одна раса людей, некоторая живность не вписывается в схему нынешнего бытия и исчезает как вид....
Ради истины, а не ради "чего-то более интересного". Так все верующие отказались как уверовали в Творца.
врятли нам предложат что-то свежее и интересное, ведь все новое это хорошо забытое старое
Нюра Мартулёва
Да, пора уже двигаться с одной точки