Мистика, эзотерика

Кому было угодно, что бы прижилась теория Дарвина?

Кстати из окружающих Дарвина, никто его теорию не воспринимал в серьез. И эта теория прижилась по моему только в СССР (это было на руку коммунистам-хоть от свиньи, хоть от кого другого ),а вот жена и дети Дарвина за него до последнего старались вымолить прощение перед Богом.
"Если Господь хочет наказать человека, он отнимает у него разум"
Olga Aleksejeva
Лучший ответ
А теория Дарвина верна... эволюция имеет место быть...
Aizhan Kuanishovna
Татьяна Серкова АГА, ТОЛЬКО В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ. ЧЕЛОВЕК В ОБЕЗЬЯНУ ПРЕВРАЩАЕТСЯ, А НЕ ОТ НЕЁ ПРОИЗОШЁЛ. ПРОСЫПАЙТЕСЬ!
А что вы имеете против нее? Каков механизм видообраования ?
Движущие силы эволюции ?
Или только про обезьянок слышали ?
Ирина Бастун
Карлу Марксу, очень он за нее ухватился, Дарвину письма хвалебные слал.... и с его руки теория пошла по миру....
На все Его воля.
Татьяна Серкова Кого, ЕГО? Вам, уважаемый психбригаду вызвать? Голоса может слышите? или картинки видите? М?
Тем же, кому было угодно, чтобы прижились, например, законы Ома, Ньютона и другие верные теории.
Западной цивилизации, которая к тому моменту окончательно отвергла интуицию и стала молиться фальшивой логике))...
Обществу ) как бывает что скажут в то и верят
Теория верна, обезьяны безмозглые.
ПИАРЩИКАМ! ..

Чарльз Дарвин в действительности не имеет никакого биологического образования. Самое интересное: Чарльз Дарвин – священнослужитель. Да, Чарльз Дарвин, отец теории эволюции и, якобы, биолог – на самом деле обыкновенный религиозный сектант другими словами! Чарльз Дарвин закончил теологический факультет Кембриджа, то есть протестантскую духовную семинарию. Больше у него никакого официального образования нет.
ну, явно не богу.
ведь его теория явно утверждает о том, что все живет по закону "кто сильнее, тот и выживает"

наверное.. тогда.. атеистам?

хотя, не думаю, что кому либо она была так выгодна
Теория не может прижиться тупенький
Лёся ***
Заправилам Запада.
Zarina Raiymbaeva