Мистика, эзотерика

Как опровергнуть доказательства теории Дарвина.

Только у умнейшего человека есть возможность опровергнуть теорию Дарвина и посмотреть правде в глаза. Но как это сделать.
Доказательств очень много .Например :
Человеческий мозг. Современные компьютеры — это плод напряженных исследований и тщательного проектирования. Они появились не вдруг. А человеческий мозг? В отличие от мозга любого животного, мозг ребенка за первый год жизни увеличивается в размере в три раза. То, как он работает, до сих пор во многом остается загадкой даже для ученых. У людей есть врожденные способности учить сложные языки, ценить красоту, сочинять музыку, размышлять о происхождении и смысле жизни. Нейрохирург Роберт Уайт (Robert White) сказал: «Я не могу не признать существование Высшего Интеллекта, который является автором целесообразного строения и развития невероятной взаимосвязи между мозгом и разумом — феномена, совершенно непостижимого для человека» (The Reader’s Digest. 1978. Сент. С. 99). И развитие этого чуда начинается с крошечной оплодотворенной клетки в утробе матери. Понимая, как чудесно устроен человек, псалмопевец Давид сказал Иегове: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение. Удивительны твои дела, и моя душа хорошо знает это» (Пс. 139:14).
Живая клетка. Иногда об одной живой клетке говорят как о простейшей форме жизни. А ведь «простейшее» одноклеточное животное может добывать пищу, переваривать ее, избавляться от отходов, строить для себя дом и размножаться. Каждую клетку человеческого тела сравнивают с обнесенным стеной городом, в котором есть правительство для поддержания порядка, электростанция для выработки энергии, заводы по производству протеинов, сложная транспортная система и служба охраны, которая решает, чему можно в него войти, а чему нет. И таких клеток в человеческом теле около 100 триллионов. Как же справедливы слова из Псалма 104:24: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью»!
Катя Хакимуллина
Лучший ответ
Дремучее невежество.
Мира Тажиева
Человек самое яркое опровержение-он абсолютно не приспособлен к жизни в дикой природе
А зачем ее опровергать? Лучше опровергни свое намерение опровергать.
Ирина Можаева
Для чего опровергать. Если для окружающих - то это бессмысленное занятие и потеря времени и энергии. Если для себя лично - то скажу, что Дарвин не прав. Уж точно - не от обезьяны. Сейчас много эзотерической литературы. Если хотите развиваться в этом направлении - читайте, учитесь.
Dakoni Amankeldi
а в чем доказательства? их бы сначала найти, потом уже опровергать
а вы знаете теорию Дарвина-то, прежде чем ее опровергать? А то некоторые что-то там в пол-уха слышали, но уже туда же!
Если хотите что-то доказать и опровергнуть нужно глубоко изучить тему и близлежайшие к ней науки, а никак не библию. Там, в библии, вы этой информации не найдете. Для начала посмотрите фильм "BBC: Тайная жизнь хаоса". Не наука, конечно, но уже кое-что.
Ольга Романова
это сделали давно и без нас

К примеру, Ричард Смолли, лауреат Нобелевской премии по химии заявлял:
«Я, со своим образованием в области химии и физики, убежден, что эволюции быть не могло»
А Нобелевский лауреат по физике, Артур Комптон, писал:
«Чем больше мы узнаем о нашем мире, тем меньшей становится вероятность того, что он произошел в результате случайных процессов, поэтому сегодня немного в действительности ученых, которые готовы защищать атеистическую точку зрения»
Ольга Лузан
По теории Дарвина известно, что некоторые люди произошли от обезьян, но лично я произошёл от Адама и Евы.
после того как появилась Синтетическая теория эволюции теорию Дарвина опровергнуть уже невозможно и всем религиям остаётся только подстраиваться под неё и придумывать, энергетическое обоснование эволюции (например БОг своей силой заставил всё живое эволюционировать) ) но и это продлится до создания энергитической теории вселенной.
Eva Adamova
Теория Эволюции - это только теория ...
как можно опровергать то, что ещё и не доказано?
K_
Kaрamелько _
никак. она истинна. и подтверждается любыми верованиями древних народов, и традициями. вопрос в том - на этой ли планете развивались от земли до света все расы людей, или на других)

а так - не надо дурковать) Дарвин - великий гений, которому Бог открыл заново простые истины)
Татьяна
Дарвин бога не отвергал
Ольга Корниец
Запросто. Нас склепал бох и попробуй опровергни?
Dariko Gerenava
Она давно опровергнута, замену не как неподберут.
Яна Гусева
Зачем??