Мистика, эзотерика

как вам теория ч.дарвина о происхождение человека?

лично меня бесит этот тупой бред,и из за того,что всю школу нам втирали это дерьмо,вместо того,что бы объяснять реальные вещи-понимаю,то время не нынешнее,но всё таки!!
Вполне нормальная теория, так как эволюция была, есть и будет
Innes Neizvestno
Лучший ответ
Учить надо было биологию)) )
У Дарвина ГЛАВНОЕ - теория о видообразовании и естественном отборе.
.О происхождении человека он выдвинул ГИПОТЕЗУ.
Кстати, если вы считаете, что от обезьян, так глубоко ошибаетесь - НЕТ у Дарвина такого вектора !
а чего беситься? втирают только то, что им утверждено сверху. а перерабатывать учебники хлопотно и дорого.. а в инете можно найти достаточно инфы по этой теме
Елена Жело
Очень много нестыковок с этой теорией.
Тм более что она так ведь и осталась теорией, и тот кто утверждает ее просто навязывает людям ложь. Ладно мы с вами понимаем это но ведь есть люди которые верят эому-вот это то и обидно
Надежда Козлова Нестыковки только в головах у тех, кто "проходил" Дарвина)))
Учить надо было биологию)))

С уважением, преподаватель биологии
ИЗ всех имеющихся теорий эта наиболее доказательна, все остальные интересны, но совершенно бездоказательны.
Отличная теория.
У вас есть другая, столь же убедительная? Поздравляю! Отправьте заявку на получение Нобелевской премии!
А ВАМ ?
Я думаю, что не очень.... раз возник вопрос....
чарли вовсе на ней не настаивал)) ) правда он не учел, что галлерштейны и соплеменники их и вправду животные.
но мы простим ему маленькое заблуждение))
Elena Munteanu
Во первых - это ТЕОРИЯ.
во вторых - это вообще не должно парить. Я согласен на тело обезъяны (например гориллы) , если оно сможет поддерживать сознание моеё души на нынешнем уровне. Я не против воплотиться в теле панды или ещё кого, если это будет нужно.
Человек - не потому такой что у него тело такое.. . А потому что душа достаточно развита. Среди "людей" полно тех, что хуже свиней. А среди "братьев меньших" есть более человечные чем многие люди.
Юля Калайда
Александра Трофимова Ох мил человек думали бы примерно так же хоть 50 % населения земли.
Респект за ответ
Фантастика и не более!!
И что же тебя бесит В чём Чарлзушка был не прав ты хоть читал его в оригинале герой?
Illona Mcbrinner
Эта теория не о происхождении человека, а о происхождении видов... .
И помните: Бог сотворил мир за 7 дней, но неизвестно какой они были продолжительности.
Посмотри на горил и найдешь много общего связаного с людьми. А ты что веришь в теорию об Адаме и Еве.
Валентина С
Очень занимательная теория. Советую посмотреть один увлекательный сериал - Герои. В нем раскрыта возможность развития этой теории.