Мистика, эзотерика

Почему людям претит эволюционная теория происхождения человека от Ч. Дарвина, но ведут они себя как разные животные?

Ирина Шувалова
спецслужбы считают что человек произошел от дерева..
Айман Умирбековна ***********
Лучший ответ
можно сравнивать со стихией. растениями. и т. д.
Anara Akaeva
Это животные ведут себя как разные люди. Вывод - все животные произошли от людей.
S1B Gosh
У меня всё наоборот )
...поверни теорию Дарвина наоборот и подумай....
да-да, оч даже,.. да))) Хмх
Olga Peller
претит, потому что - глупость.
а ведут, потому что, и есть - животные.
Потому что Дарвин эту фигню не писал. А в доказательство этому, археологические раскопки, которые нигде не нашли "переходных" черепов скелетов от обезьяны до человека.
Часть людей была выведена искусственно, чтобы максимально уничтожить гены НОРМАЛЬНЫХ людей. Бедные евреи тому пример.
Она верна только в обратном направлении. Животные произошли от людей, по этому многие люди ведут себя как животные, то есть уже переходят. Но заметьте не все же такие, зависит наверное от того проходили ли они эволюцию Души, многие же на Земле воплотились из нижних миров в результате нарушения всех устоев. Что бы родился демон проводят обряд, так теперь это проводится повсеместно, не правильно зачинают детей, неправильно принимают роды, не правильно воспитывают вот и рождаются с нижних самое главное нет любви, даже семейный союз заменили на брак то есть что то забракованное плохое.
Дарвин был прав в том, что есть связь между людьми и обезьянами. Только он вектор не тот задал. На самом деле обезьяны произошли от людей, а не наоборот. Но самое главное заключается в том, что у человека с обезьянами НЕТ НИЧЕГО ГЕНЕТИЧЕСКИ ОБЩЕГО!!! Т. е. получается мы, люди и обезьяны- совершенно ЧУЖЕРОДНЫЕ!!! А, вот, со СВИНЬЯМИ у нас, людей, полное почти генетическое сходство!!! Вы задумывались над этим?! Почему свиньи более родственны нам, чем обезьяны? И почему мы едим свиней, а не обезьян?? А вам не кажется каннибализм? Вот почему в исламе запрещено есть свиней. Потому что свиное мясо- это генетически почти людская плоть!!! Зачем так- известно только Богу!
Теорию про обезьяну отвергли, и между прочим, приличное время назад. О ней в школе говорят только как о истории науки. Дарвина поддерживают насчет "выживания сильнейшего". А эволюцию никто не оспаривает, кроме, конечно, тех у кого даже школьных знаний нет, фанатики, и, кто, просто хочет выделиться
Анна
кто ведёт себя как обезьяна? обоснуй!
можно спросить? душа искренно кому принадлежит из существ?