Мистика, эзотерика
есть ли жизнь после смерти? в какую теорию происхождения человека вы верите? на какие составляющие подразделяется ЧЕЛО
ВЕК, помимо физического тела?
Дорогой друг!! ! Поскольку я являюсь эзотериком.... это значит обладаю не только верой но и знаниями... таким образом после ухода тело остается на земле и составляет часть природы.... а душа переходит в астральный мир.... я много раз обьяснял одно и тоже... но видимо ответов не читали... очень кратко=если душа является смертной после астрального мира и суда она = душа оказывается в теле матери и реанкарнация ппроизводится по следущему кругу... для бессмертных душа просто переходит на иные планы и работает по божественному плану.... всем удачи!!!!
Ответ на многие темы и главы книг, найдёте в высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.
есть... .
живи - не греши!
Да есть, например рождение младенца.. , в утробе у матери у него одна жизнь, а после рождения другая, так и с нашей реальной жизнью происходит...
да
знаю
много
и всё это ты - единая и неделимая.. .
здесь и сейчас
знаю
много
и всё это ты - единая и неделимая.. .
здесь и сейчас
тело умирает, душа живёт дальше, переходя в другое тело, причём не всегда на земле и не всегда в гуманоидное тело...)) )
происхождение человека, больше нравиться - космическое.. .
тоесть наши предки были колонистами пришедшие на землю много миллионов лет назад.. .
по мимо физического есть ещё несколько тел ( астральное, ментальное и т. д.)
не знаю.
Жихни уж точно после смерти нет, но существование есть!
А вот про происхождение человека, я больше склоняюсь к тому что, жизнь произошла чудом.
Вообще такая версия: Темнота (пустота) - пыль - звезды (планеты) и соответственно газы и другие неизвестные эелементы - вода в виде пыли - происхождение планет (взрывы круговороты всякие)
Ну а вот человек произошел из воды.
Мы сейчас не из чего состоят молекулы воды, но вот что: газы - вода - бактерии - растения - а дальше уже скрещивание веществ и следовательно так образовалась жизнь
Ну а вот человек произошел из воды.
Это личное дело каждого, так как это вопрос веры. Никто не может точно сказать, что будет после смерти, мы только предпологаем, что будет. Так что на этот вопрос вы должны сами ответить.
Смотря куда попадёшь, если врай то жизнь есть если в ад то нет.