Мистика, эзотерика
чо после смерти? есди рассматривать теорию о том, сто души наши бессмертны,
То как тогда! ? Души будут летать и 2 и 3 млд лет? Или, что? или как? Или просто мозг отключается и все? Нет тебя?
вначале попадает душа туда. куда сам считаешь что должен попасть и выглядеть оно будет именно так как себе представляешь и нафантазируешь..
там пока не осознаешь, кто ты есть и потом душа воссоединяется с твоим кланом душ. где отдыхает до нового воплощения в физическом мире.
тогда душа выбирает себе опыт познания . формируется судьба и срок реализации программы и вперёд за орденами...
если достойно познаёшь свой опыт бытия в физическом теле, то в новом воплощении можно переходить в миры с более тонкой материей.
если накосячил. значит опять сюда на переэкзаменовку..
Это не теория, это всего лишь поверье. Хочешь в это верить - на здоровье. А поскольку идея эта из пальца высосана, то ты имеешь полное право придумать для нее любые подробности.
Души-ДА, НО-не твоё сознание. По крайней мере, не встретишь-ни одного знакомого или
родственника.
Набери в гугл ...легенда четвертая В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ... и всё узнаешь, что после, что после-после...
а чего беспокоиться то, погодите маленько сами узнаете
Очередное новое воплощение для дальнейшего духовного развития, ибо оно только во плоти на Земле.
Если у нас есть душа, я думаю, она без дела точно не летает) Пришло когда-то ей в голову вселяться в тела?
рай может быть и сказка, а вот ад вполне поверю.
С десяток вариантов
Вот тут и самый главный вопрос - душа то сохраняется, но сохраняется ли сознание? Ведь оно может потухнуть, и появится вновь только после рождения в каком-нибудь теле в каком-нибудь мире.
Светлана Долматова
А если я помню прошлую жизнь, значит, сознание сохраняется?
Просто окажешься в другой, неведомой сейчас, реальности, как после сна.)
Если попадешь в ад будешь мучится 1000 лет. А если в рай тогда когда захочешь можешь появится на свет
Tatjana Kalinin
Ой ну вот это точно бред, рай, ад.... фигня
Ольга Кислова
а че как мало, вечность же
У человека есть дух. После смерти дух отправиться на суд к Богу.