Мистика, эзотерика

Существуют разные теории происхождения жизни на Земле Какая вам ближе?

Мне лично ближе та что говорит о том что жизнь на нашей планете появилась в результате визита гостей из далеких звезд
Спасибо за вопрос !!!Происхождения жизни земле существует в результате визита инопланетян!!!! В этом у меня нет сомнений Это 1000000% Все эти пирамиды разбросанные по всему миру. как вы думаете для чего они нужны???? Я вам скажу для космических кораблей !!!Или вот по всему миру во всех религиях находили рисунки существ похожих на людей в космических костюмах !!!Обратите ваше внимание на наши иконы над головами святых как бы некие шлемы!! ! Я вам советую прочитать книгу" Древняя тайна цветка жизни" если еще не успели Сейчас мы на пороге Великого Переход человечества в шестую расу и четвертое измерение это произойдет 21 12 2012 В это время произойдет Квантовый скачек и начнётся Великий Переход Человечества в Шестую расу и другое измерение. Это Изменение, которое затронет всё и всех: людей, Землю, Галактики и всю Вселенную.
Наконец, за эоны времени на Землю придет мир. Место нынешних людей займут те, кто принял высокие вибрации. Ваша человеческая природа полностью изменится. У нового человечества будут отсутствовать все качества основанные на страхе, такие как злость, жадность, невежество и др. Останутся только безграничная Любовь и Доброта ко всему живому и к нашей Планете. Человек вспомнит кто он и зачем пришел в этот Мир. Вспомнит об огромном потенциале, заложенном в нем. Вспомнит о телепатии, ясновидение, исцелении и многом другом. Новый человек будет обладать большой продолжительностью жизни. Будет принимать гостей из других Солнечных систем и сам путешествовать по Галактике.
Почувствуйте Ветер, он уже здесь, он хочет вам помочь: показать направление, о многом рассказать. Это новые энергии, уникальные возможности для людей, которые открыты и ждут только когда мы ими воспользуемся. измерений и Вселенных, которые обладают большим осознанием себя.
Галактическая помощь Космического Братства:
Я думаю, что Вы это уже знаете, но повторю: МЫ НЕ ОДНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ! Просто существа, населяющие нашу и другие Галактики и способные перемещаться по ней, большей частью находятся в более высоких измерениях чем мы. Существа более низких измерений не могут видеть существ более высоких измерений, хотя из этого есть исключения: Человек может развиться духовно и тогда сможет поднять свои вибрации до вибраций следующего уровня; развивать в себя ясночувствование (ясновидение, яснослышание) , телепатию; существо с более высокой вибрацией может понизить свою вибрацию и стать видимой существу с более низкой вибрацией; определенные условия окружающей среды (напр. атмосферные условия) и узлы энергетической решетки Земли (определенные священные места: напр. Великие Пирамиды) позволяют увидеть существ более высоких вибраций (многочисленные наблюдения НЛО именно там) .
Miltem Adulbekova
Лучший ответ
Ни одна для меня не приемлема
***m.o.l.y.а. )))
Я еще понимаю, когда Alex Masi воспроизводит Баха, но там можно найти первоисточник. А вот в данном случае - логичный вопрос: как возникли сами инопланетяне???
@kont@y (I'm Glamour)
Мне ближе версия Анастасии....
Елена Колесова
а Бог и есть инопланетянин
Zuzi87 @inbox.ru
Мне ближе вот что. Часть обезьян, произошла, безусловно, от первых людей. Мутировав, эти обезьяны в процессе т. н. эволюции дали потомство в виде некоторого количества себе подобных, но с меньшим волосяным покровом. Это та часть человечества, которых и человеками назвать тяжело. Духовно продвинутые - это небольшая каста потомства инопланетян в чистом виде. Большая часть населения - это гибрид чистых потомков инопланетян и обезяноподобных человеков Первые люди - это неудачный эксперимент первых космических пришельцев с органическими формами, существовавшими в то время на планете
Эволюция
Наталья М
Мне, как-то, - Библия ближе...
Вика )
Кровь не обманешь!!!
я уточню: в результате визита наших Великих Предков из созвездия Большой Медведицы.
На основании Рунических Летописей Древнерусской Инглиистической Церкви Православных Староверов Инглингов, Древнее Славяно-Арийское название нашей Земли – Мидгард-Земля. Она вращается вокруг Ярилы-Солнца. Ярило-Солнце находится в Галактической структуре Звёздной Системы Свати (нет аналогов в современных созвездиях) , именуемой также Перунов Путь, или Небесный Ирий. Свати представлена в виде левосторонней свастики. В нижней части одного из свастичных рукавов Свати располагается Ярило-Солнце. Оно является Трисветлым, т. к. освещает три Мира: Явь, Навь, Правь. Ярило-Солнце входит в созвездие Зимун (Небесная Корова, или Малая Медведица) , является восьмой звездой.
В Свастичном рукаве галактики находится солнечная система со Златым Солнцем. Роды Белых людей, живущих на Землях в данной Солнечной системе, именуют его Дажьбог-Солнце (современное название Бета Льва) . Его называют Яровеликим Златым Солнцем, оно более яркое по излучению светового потока, по размеру и массе, чем Ярило-Солнце. Вокруг Златого Солнца вращается Ингард-Земля, период обращения составляет 576 суток. Ингард-Земля имеет две Луны. Большую Луну – период обращения 36 дней, и Малую Луну – 9 дней. Система Златого Солнца находится в Чертоге Расы на Сварожьем Круге (Славяно-Арийский знак зодиака) . В Системе Златого Солнца, на Ингард-Земле, существует биологическая жизнь, схожая с жизнью на Мидгард-Земле. Эта Земля является Прародиной многих Славяно-Арийских Родов.
Мидгард-Земля находилась на пересечении восьми космических Путей, которые связывали обжитые Земли (планеты) в различных Светлых Мирах (Звёздных Системах) , где проживали только народы Великой Расы (Белой) . В древнейшие времена представители Белого Человечества первыми заселили и обжили Мидгард-Землю.
Да, так и было--4 млрд .лет назад начала существовать Земля в виде огненного шара, затем остыв, превратившись в твёрдую планету, стала заселяться представителями разных цивилазий как людьми, так и животными (и предки тоже очень разумны--деревья, киты, дельфины, обезьяны, собаки и коты) здесь подробнее о заселении---
http://lib.aldebaran.ru/author/boreev_georgii/boreev_georgii_inoplanetnye_civilizacii_atlantidy/
Анна Кулемина
Теософская
Бог дал толчек эволюции.
Анна Крюкова
я сторонница теории большого взрыва!!!
Аружан Кали
люди будущего выяснили, что белковая жизнь на планете земля не могла зародиться, а следовательно человечества не должно существовать. они испугались. изобрели машину времени. вернулись в прошлое и выгрузили в океан несколько контейнеров с белковыми организмами.
Ольга Пенязь
эксперимент инопланетян с гибридами рас и последующая колонизация планеты этими гибридами ...и стечением времени и эволюции - это то что касается человечества...
Вот интеремно - жизнь зародилась после визита инопланетян.. . умно.. . всё объясняет.. . А ИНОПЛАНЕТЯНЕ-ТО КАК ПОЯВИЛИСЬ?!! !

У меня есть бредовая теория, что люди в будущем суперски развились и в один день, перемудрив с технологиями, устроили Гигантский Взрыв. Ну а дальше понятно что происходит)) ) Замкнутый круг...