Мистика, эзотерика
Есть теория что нас на землю зрнесли Инопланетяни что вы об этом думаете?
Почему бы и нет. А может и Бог. Только вот откуда взялись сами инопланетяне? И откукда взялся Бог? . А если Земля образовалась из газо-пылевой туманности, то откуда грязь и газ? И т. и т. п.
глупости инопланетян не существует
Это не ТЕОРИЯ, а в-е-р-с-и-я. Рангом не вышла.))))))))
ЗЕМЛЯНЕ !!!
К вам обращается ВЫСШИЙ РАЗУМ ВСЕЛЕННОЙ. Космос просит вас серьезно отнестись к той информации, которую до вас донесут контактеры ВЫСШЕГО РАЗУМА ВСЕЛЕННОЙ, так как она дает точные сведения о том, что ожидает людей Земли в ближайшее десятилетие. Несмотря на то, что в ноябре 1991 года все население Земли получило с нашей помощью такую возможность контактирования, этой особенностью обладают лишь единицы. Мешают мысли, снующие в вашем мозгу непрерывным потоком, или очень низкая духовность - это касается и многих йогов, и экстрасенсов.
Мы стремимся спасти человечество от беды, которую оно вызвало своей бездумной деятельностью. Мы обеспокоены экологической обстановкой на планете, поэтому пришли к вам на помощь. Наши советы исполнены заботой о вас. Они направлены на то, как вас спасти.
Мы знаем, что скоро озоновый слой вокруг Земли исчезнет. Прямое воздействие космических лучей усилится, поэтому вам надо построить свое тело из растительного белка, чтобы сохранить свою жизнь.
Мы заранее пытались предупредить об этом, но отдельные сведения от контактеров, получающих эту информацию, появлялись очень редко, в форме иносказательных намеков на грядущие в конце века катаклизмы.
Не надейтесь, что это вымысел или шутка для умников с другой планеты. Эту информацию получают от нас контактеры всех стран мира, но не все стремятся донести ее до людей, а оповещается лишь элитная часть общества.
Мы посылаем эту весть каждому человеку планеты Земля, независимо от возраста, расы и национальности. Поверьте, что вы - не единственные разумные существа Вселенной. Поймите, что многие цивилизации обогнали вас в своем развитии. Знайте, что до вас на Земле было четыре цивилизации. Человек появился на планете 15 670 000 лет назад. Вы являетесь представителями Пятой расы, Пятой цивилизации.
Высший Разум Вселенной предупреждает: с ноября 1991 года на Земле началась Новая эра.
На смену эпохе Реинкарнации, когда бессмертная душа переселялась из одного тела в другое, пришла эпоха Бессмертия. Цикл перевоплощений заканчивается, и в результате Космической мутации, которая началась в ноябре 1991 г. , тело человека, как и душа, станет бессмертным. В человеческом организме произойдут такие изменения, которые приведут тело в новое состояние и позволят ему перейти на питание энергией Космоса.
По мере этой перестройки организма потребность в пище будет постепенно уменьшаться, а затем совсем исчезнет. Это связано с тем, что все источники энергии на планете ( пища, вода, воздух) экологически загрязнены, и спасение человечества будет заключаться в том, что люди постепенно отойдут от всего этого. Сначала на Земле будет проводиться Космическая мутация, после чего в клетки каждого тела, успешно прошедшего мутацию, будет заложен код с программой вида человека Шестой цивилизации, которая придет на смену Пятой цивилизации, заканчивающей свое существование в 2003 году.
Каждый из вас может получить код и стать человеком новой цивилизации. Для этого надо возвыситься духовно, то есть получить Космическое сознание. От каждого нужно лишь то, чтобы он поверил в суть происходящего, поверил в то, что он может стать человеком новой эры.
Это неверно. Обоснование в источнике. Могу дать.
В любом случае, это не дает ответа на вопрос, откуда взялся человек.
По-моему, версия о земном происхождении и эволюции гоминид куда убедительнее и продуманнее.
Это несомненно, но это не решает вопрос постижения истины, ибо кто создатель инопланетян....