"Где-то пятьсот тысяч лет назад на Землю спустился корабль. Взяв пробы почвы и воды, он улетел с тем, чтобы вернуться вместе с другими и обустроиться здесь. Цель была такой же – использование естественных ресурсов. Вернувшись, они привезли с собой инуаков с Инуи. Обучать местное население работе с их сложным оборудованием было достаточно трудно, поэтому они привезли работать инуаков. Они начали работать, хотя было очевидно, что лишь их сил было недостаточно. Затем произошло восстание инуаков. После этого ануннаккам пришлось привлечь к работе и людей. Оказалось, последние не могли даже сравниться в своих способностях с инуаками. Они только все путали. Так, население Земли было генетически изменено, только ДНК взяли от инуаков, а не ануннакков. "
"Вы существуете как вид благодаря нам. На существовавший на тот момент генетический материал Земли был наложен наш генетический материал – так была рождена раса современного человека. "
"где-то сорок тысяч лет назад ануннакки наложили сверху собственный генетический материал.
Тогда наступил момент, в который люди начали осознавать, кто они. Ануннаки подумали, что если мы генетически будем ближе к ним, мы их примем. "
"Около 6500 лет назад ануннакки решили ретироваться из-за массового мятежа. Только не в прямом смысле слова – они решили работать из тени. Поэтому, они основали несколько тайных обществ и наметили основные черты некоторых из наших современных религий. Они обучили священников и отправили их проповедовать, ввели догмы и исковерканные верования. Все это отлично себя оправдало, потому что население начало им поклонться и слушаться их. "
"Они выбрали несколько человек из родов, самых ближних им по крови. Только они знали правду. Именно они совершали в рамках хорошо отлаженных ритуалов человеческие жертвоприношения. Кровь и органы они отдавали в дар господам. " "эти ритуальные жертвоприношения совершаются и сейчас. Пойми, они зависимы от этого, это - их пища. "
Выдержки из книги:
Ариана Хава - "Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли. "
Мистика, эзотерика
кого забирали инопланетяни?
Вряд ли здесь такие есть... они поди, до сих пор ещё лечатся.
А может и нас забирали! Но мы этого не помним!
Поверите вы мне или нет, дело ваше, но раз вопрос такой то расскажу. Это бы 2 года на зад, я ночью сидел и смотрел телевизор, и мне вдруг начал сниться сон, тоесть я уснул. Снилось мне как будто меня забрали инопланетяни и я нахожусь на их планете, и мы парим в воздухе и они показывают мне ихнею планету, я вижу города, реки, леса, животных, летающую технику. И они говорят мне что скоро на вашей планете произойдёт глобальная катастрофа, но дату не говорят, и мы вас заберём сюда на нашу планету, но только избранных. Они очень высокие 2,5-3 метра ростом, светлокожые и светловолосые, очень похожи на нас. Я спришиваю у них, почему вы именно меня забрали и мне рассказываете что земле грозит катастрофа, они говорят что мы не только тебя забрали и показываем нашу планету, мы забираем всех тех кого мы спасём-это люди у которых души чистые, и сказали что я добрый и у меня душа чистая. И это так и есть, однажды я дома увидел паучка, и не убил его пожалел, и со временем обнаружик что пауков становиться всё больше и больше, я начал их ловить и отпускать на улицу, ещё как то домой залетел шмель, я побоялся что он ужалит ребёнка, и ударил его тапком и ранил, мне опять стало жалко, я подправил эму крылья и отпустил через окно, а он благополучно улетел (это я просто привёл примеры своей доброты, так как осознаю что я добрый человек) . Так вернёмся к моей истории, инопланетяне знакомили меня с этой чудесной планетой, а потом они мне пожелали удачи, и я проснулся и обнаружил что дверь на болкон открыта а шторы отодвинуты, но когда я смотрел телевизор дверь была закрыта, я его 100 процентов не открывал, я психически здоровый человек, наркотики и алкоголь не употребляю. Теперь я не знаю это был сон или реальность, но всё было не как во сне, было очень правдоподобно, всё очень ярко, до сих пор помню всё отлично, всё перед глазами.
А в этом году мой 3 летний сын мне такое рассказал, что я был в шоке. На русском он говорить не умеет, и вдруг начал мне рассказывать на русском языке про планеты, звёзды, про Бога. Он мне говорил что на земле люди будут убивать друг друга и кушать, и что будет война, а Бог спасёт нас, говорит от туда прилетит (и показывает пальцем на небо) пианета или корабль, но не приземлиться, а будет стоять в воздухе и спасать нас, и ещё чёто про корону какую то говорил, вроде эта корона ниру летит к нам, и ещё говорил мне не ходи на гору (а я гору не хожу) акуики летят, корона летит, но я не понял о чём он говорит. А после всего это он мне сказал чтоб я об этом не кому не рассказывал, и резко встал и с испугом побежал к маме, после этого я начал задавать ему вопросы на эту тему, но больше он не рассказал мне ничего, стал про мультики говорить, и про другие обычные темы.
Хотите верьте хотите нет, дело конечно ваше, но я честно говорю!
А в этом году мой 3 летний сын мне такое рассказал, что я был в шоке. На русском он говорить не умеет, и вдруг начал мне рассказывать на русском языке про планеты, звёзды, про Бога. Он мне говорил что на земле люди будут убивать друг друга и кушать, и что будет война, а Бог спасёт нас, говорит от туда прилетит (и показывает пальцем на небо) пианета или корабль, но не приземлиться, а будет стоять в воздухе и спасать нас, и ещё чёто про корону какую то говорил, вроде эта корона ниру летит к нам, и ещё говорил мне не ходи на гору (а я гору не хожу) акуики летят, корона летит, но я не понял о чём он говорит. А после всего это он мне сказал чтоб я об этом не кому не рассказывал, и резко встал и с испугом побежал к маме, после этого я начал задавать ему вопросы на эту тему, но больше он не рассказал мне ничего, стал про мультики говорить, и про другие обычные темы.
Хотите верьте хотите нет, дело конечно ваше, но я честно говорю!
НЕ КОГО А ЧТО. в основном преродные ресурсы блеать
тех кого сначала забирала белочка
у инопланетян смысла нет нас забирать
у инопланетян смысла нет нас забирать
менты многих забирали, а они вроде с другой планеты
Похожие вопросы
- Есть теория что нас на землю зрнесли Инопланетяни что вы об этом думаете?
- я Занимаюся Наукою о Изучение Инопланетян я пришол к выводу што Инопланетяни это Бесы и Демоны которые пудрят вам мозги
- как отличить кто тебе помогает демоны или инопланетяни? в чем отличие как узнать? в ад не хочу и расплату не хочу. Рай хочу
- Может инопланетяни это существа жившие до потопа а сейчас живут под землей, обманывая людей что они с других планет? Что
- Как вы думаете как долго Инопланетяни смогу находится на земле? Их ведь просто убьют наши микробы .
- Вы верите в НЛО Как вы считаете есть ли инопланетяни? Если да то почему они не хотят с нами общаться на прямую?
- Почему инопланетяни так приветливы?
- Если инопланетяни это действительность, то они могут побороть старение, все болезни, и вернуть умерших людей??
- Могут ли забирать энергию на расстоянии, не общаясь с человеком?
- Считается, что раса Серых, или как еще их называют Zeta Reticuli, похищают людей, забирают их на свои околоземные