Мистика, эзотерика

Если инопланетяни это действительность, то они могут побороть старение, все болезни, и вернуть умерших людей??

нет!
Законы природы одинаковы во всей Вселенной!
Закон природы - избавление от старого материала и замена его на более совершенный, более приспособленный материал (естественный отбор),
Механизм старения - закон природы, заложенный в клетках.
Бактылуу Болгум Келет!..
Лучший ответ
Могут, но они тоже смертны
могут, но вряд ли фонд Рокфеллера им позволит
Или они просто бактерии на какоё-нибудь очень далёкой планете.
Оксана Собина
Гузель Сафина твой голос неуместен человек
Инопланетяне хотят только питаться людьми и делать их своими рабами. Их сейчас столько на Земле: выпираешь- никак всех до конца не выпрешь.
Не обольщайтесь.
Мария Яковлева
Светлана Матвеева А откуда знаете, интересно? Кто сказал?
Ванга сказала что через 150 лет землян постигнет странная болезнь
они будут стареть за 1 день... значит и вылечится можно будет быстро )
Светлана Матвеева Какая наивная логика.. всё ж относительно. Вот сегодня люди стареют условно лет с 50-60. А то и раньше. А где лекарство от этого?
Если вы сможете сделать всех муравьев в муравейнике бессмертными, дать всем муравьям здоровье и вернуть всех погибших в муравейнике муравьев, вы будете это делать ?!
Алина Сейльх
При таком уровне Сознания рабском, вам сие не положено и не покладено. и не порыто:) Все есть, да не про вашу честь!
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что Люди - есть предки инопланетян, а не наоборот... Именно люди - являются их праотцами. Ученые открыли это сравнительно недавно, когда десять лет назад был захвачен звездолет иномирцев. Пришелец тогда сообщил, что давным-давно сильнейшая цивилизация ЛЮДЕЙ покинула Землю из-за катаклизма и стала инопланетянами. Сейчас иномирцы прилетают, но не лезут к людям, потому как уровень развития людей очень низкий, да в них есть разум, но нет разума высшего. Как только в мир войдёт Высший Разум, то мы сравняемся с иномирцами и они покажут себя. Что будет дальше ученые будут смотреть и ждать.

Так сообщает нам наш корреспондент.
Юля Забродина
не все инопланетяне несут добро... есть ещё и другие.
Кое что могут, но правители Земли против, ибо мировое правительство хочет власти, рабства и оружия, доброе им не нужно.
Bigeldinova Asemgul
Оно им надо? Ты сильно заморочен проблемами жителей Нижнезадрочинска?
Татьяна Кох
Инопланетян никаких нет. И вечная жизнь в бренном теле невозможна (в юном возрасте к сожалению, в страрости — к счастью).
А@
Аинур @@@@@@@
для кого-то инопланетяне - это мы. Это измеряется не степенью развития, а территориально в планетарном масштабе.
Ирина Петрова
Гузель Сафина слышь ты алкошжажда ...с биороботов каки планитяне ...
они могут только создать иллюзию... ибо они=падшие демоны, и гибридные существа...
Они разные бывают
Гузель Сафина ах ха х ЗНАТОК
извените какое атношение эти мокрожоппые инопланетяны имеют к военаму иксперименту на планете земля ...то шо они пракрадуются па тихаму и воруют биороботов и патрашат каров ...
дык все таки окраина скажэм хгалактики ..прямо им дазволят благодетелстваваць ...тут и так хватат ттакого благога участия а оно сами знаете куда ведет
Если это действительность, то, они просто такой же фрагмент материального мира как и люди... а всё, что видимо глазом - то не вечно... вечно то, что не видимо...
Оно мне надо?...)
Могут вернуть . При этом могут создать тела для душ умерших людей . Тело конечно же будет другим, но свойства души останутся