Мистика, эзотерика
Почему умерший человек может предупредить во сне о предстоящей болезни? Как он об этом знает?
организм сигналы даёт
Кристина Луценко
Светофор-то какой? Желтый или уже зеленый7 Добрый вечер!!
чаще приходят по роду племени они это видят
Кристина Луценко
может, охраняют всегда ...оттуда
Он живет в том мире, где события зарождаются... а потом опускаются на земной план... во сне вы оказываетесь тоже на том плане... и он вам сообщает...
никак
вот если бы я заболел мне бы родной сказал предупредил
это у тебя такие мысли.. вот они и приходят и твои мысли опасения о болезни выдают.. сигналы озвучивают что организм тебе сонному подсказывает.
со мной такое было.
потому что мертвые как раз ВСЕ знают, что касается земных дел, и знают судьбы живых. Они сами НЕ знают до конца, как ТАМ все устроено по какому принципу (поэтому и не сообщают толком, что там), но они знают все земные дела. Будешь расспрашивать мертвого о том, как там все устроено, тебе никто ничего не расскажет (и это их порой злит), они сами не понимают этот процесс состояния до конца, но если спросить за свою судьбу - могут многое раскрыть. Поэтому, особенно умершие родственники, порой могут о многом предупреждать.
Кристина Луценко
Это надо ритуалы совершать, и знать как
Потому что ему ничего не мешает.
Чувствует будущее в тонком Мире.
Никак
Потому что Энергетический фон у него остался!! То есть Душа!! И без тела Душа видит Твою Энергетику намного лучше!!.. и соответственно может предупредить! чаще всего через сон) Ну это так.. мои мысли
Да не умерший предупреждает. А твое подсознание выбирает образ умершего родственника, чтоб скорее до тебя дошло!
Кристина Луценко
я не про себя, обычно отец предупреждает маму... а мне не снятся сны
Скорее всего, Вы сами чувствуете приближение болезни. Мозг не может понять, как это человек может чувствовать тонкий план, поэтому облекает Ваши ощущения в образ умерших близких, которые предупреждают Вас. Так бывает, например, когда человеку угрожает серьезная опасность.
Однажды мне приснился Иосиф Виссарионович Сталин, одетый в спортивный костюм "Динамо". Вошёл в комнату, посмотрел на меня и сказал: "Одевайся теплее, в моё время и от ОРЗ умирали".
Одел маску чумного доктора и выпорхнул в окно.
Кристина Луценко
и чем в реалиях все сказалось?))