Мистика, эзотерика

почему умерший не приходит во сне?

значит у него нет проблем он всем доволен
Галка Третяк
Лучший ответ
Потому что жмурики ходить не умеют.
..
...наташа ...
Хочешь раскопаем лентяя и тебе домой принесём? :))))
Ты слишком мало о нем думаешь
Спит в астрале наверно, а может ушёл летать по астралу, у них там свои заботы, то есть отсутствие забот.
незачем. приходят тогда когда чтото нужно или когда ушел не до конца и болтается между этим миром и тем
Юлия Петрак
Юлия Кожуховская Никто оттуда не предёт. Возможно наоборот путешествие живых в мир мертвых и то при куче условий.. То что сон снится это не мертвый пришел а живой в мир нави
Юлия Кожуховская А почему это возможно... потому что в состоянии сна состояние как во время смерти и сущность вне тела. И может быть как раз там где и покойный... Только при условии что у них одинаковое развитие.... Духовное
После смерти личность хранится в бессознании до самого воплощения вновь. Того света нет. Есть только один мир. Мы потом встретимся в новых воплощениях, поскольку наши судьбы переплетены.
Дарья Дайнеко
Диана Валишина А я его узнаю? Или уже нет?
значит всё хорошо
Натали Голуб
Может ногу подвернул и пока ходить не может? Подожди пока.
может ему не дали такой возможности или он не считает это нужным. бестелесная жизнь подразумевает иную психику и реакции. и он стал совсем иным после перехода. и по программе нашей жизни нам это запрещено.
у него теперь совсем иные приоритеты.
На той стороне нет такого сильного различия, разделения на личности, там всё более едино цело. Поэтому чтобы взаимодействовать с умершими ненужно общаться не словесно, не образно не мысленно, вы с ними итак единое целое. Все же те кто приходят во сне это иллюзии. вызванные вашими желаниями, воображением.
Юлия Свобода
О ни приходят туда где их по настоящему любили, а не туда где их любя похоронили
Елена Куксова
Диана Валишина Глупость! Откуда вы знаете похоронила ли я его любя или любила. Лучше просто промолчите. Если не знаете ответа. Я задала другой вопрос а не кто кого любил или нет.
Значит ему нечего сказать. У него теперь другие дела.
Света Полищук
Занят. В мире душ нет времени! Душа просто делает то, что считает нужным, занимается своими делами. И при этом по меркам нашего мира проходит уйма времени. Не цепляйтесь за него. Отпустите и живите своей жизнью. Придет время и вы встретитесь там, если пожелаете.
Sabira Beisenova
Марина Серикова я бы также ответила. занят просто
Марина Серикова а еще как вариант, он уже перевоплотился
а вообще родные всегда рядом с нами, нам не обязательно их видеть и слышать, просто почувствовать
Есть один секрет, но это ключ, он дает не только получать визиты призванных, но и другие вещи. За такой ключ берется плата королевой, а эта плата весьма дорога. Если вы увидите ее лик, берегитесь ее слуги, он стережет вас всегда и однажды он приведет вас к ней либо вы уйдете за закрытую дверь.
Диана Валишина Вы больше не растолковали, а напугали. Но все равно спасибо
Ещё увидитесь на той стороне.
Потому что мёртвый
Его душа сразу попала в такие места, откуда нет связи с нашим миром. Так бывает. Главное, чтобы мы помнили о нём.
значит душа спокойная
А должен?
Не хочет.