Мистика, эзотерика

Если умершие приходят во сне, значит они ищут у нас совета как жить в "том" (их) мире, т.к. они там тоже ищут ответы?

нет
Валентина Кениг
Лучший ответ
Всего лишь их образы, не сами они.
Нет, они слабые, их ещё не подняли, т.к. высокие улетают моментально, имея чистую душу и очень мало грехов при жизни, также низкие ищут донора, у них мало энергии, они глупые, как при жизни были, так и вне её, мышление то развивать надо было, жить ради других, а это не млрды денег иметь да сто шуб, за которыми гонятся большинство, думая, что это прогресс и достижение в жизни. Ещё бывает, если оставляют рядом с физическим планом по причине отрицательной кармы, когда прицепляют к какому то одному месту. Многие помнят ведь привидения, вот это и есть души согласно данному наказанию по месту пребывания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Ирина Иванова
Никто не знает, почему это происходит, и вообще, они ли это.
Ольга Ytvjdf
Татьяна Давидюк Как узнать, что умерший действительно он самый?
Нас том нет
сны символичны, смысл понятен только уже после событий в реальности ;)
Это не умершие а твои собственные чувства и мысли к ним, во снах только ты сам, другой туда попасть не может.
Умершие это просто символы
Елена Елена
Согласно Библии, после смерти человек перестаёт существовать.
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
6 и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чем, что делается под солнцем»( Экклезиаст 9:5,6)
Когда мы думаем о человеке, вспоминаем о нем, он может сниться нам
Татьяна Давидюк Вопрос на логику.
Что-то совсем не ложиться это как-то. Какие ответы они могут получить от нас, если наоборот, у живых есть только один вопрос у них)
Общаться с духами это плохо. Иди в церковь и расскажи священнику. Не лезь в магию эзотерику это бесовщина