Мистика, эзотерика

Мне известна Тайна старения. А вам?

Старение происходит, када люди начинают трепать друг другу нервы при попытке пообщаться. Все болезни от нервов.(С) Поэтому старые холостяки выглядят гораздо моложе своих лет. Возразите?
Катя Дёкина
Согласен, но не в полной мере... Стареют быстро еще и из за воздействия других вредных факторов окружающей среды, токсины например, содержащиеся в алкоголе и сигаретах.. .
А на счет нервов, то все правильно!
Виктория Маслова
Лучший ответ
Да? Это вроде не для кого не секрет!
Viktoriya Гульченко
В принципе - да, вы правы.. . но я бы дабавила сюда еще и генетику.... ну а для женщин - косметолога....
Время нас рассудит.
То что Вы сказали верно на 1%. Старение складывается из множества факторов. Для кого то этот факт не будет являться достаточным. Всё дело в том, как к нему относиться.
Возражаю.
Холостяки по статистике живут меньше чем женатые...
Катя Дёкина Неженатые живут меньше женатых, но им гораздо реже хочется умереть (С).
Ничто не вечно под Луной. У каждого начала свой конец.
возражаю-мне всю жизнь трепят нервы, а выгляжу я лет на 10 моложе)) я верю в генетику))
А я не во что не верю. Ни в бога, ни в науку, Я ЕРЕТИК.
И вновь 100 лет
Война за смерть
и веру в бога я утратил
много лет назад
Когда был создан тот клинок

И о смерти размышляю, Чтоб об этом
позабыть, нужно мне 300 лет
Чтоб позабыть и и позади сомненья оставить, нужно
Печаль вновь познать.. .
потому что холостяки ещё в поисках или в загуле, и потому страются следить за собой,
ведут активный образ жизни, а не валяются на диване перед телевизором после плотного ужина)
Катя Дёкина Остроумно.