если активировать его как приемник на более широкий спектр восприятия, больше нейронных связей получат вещества тот же серотонин, диметилтриптамин и прочее, мозг изнашивается с геометрической прогрессией. серотонин напрямую связан со старением организма.
что уравновешивает тогда баланс более активной работы мозга и нормальные условия развития организма? получается что нужен очень сильные энергоантидот для того чтобы обеспечить работу мозга на большую мощность чтобы человек не сгорел.
Мистика, эзотерика
если активировать работу мозга на большую интенсивность не обойтись без изнашивания и старения всего организма?
вы не правильно излагаете . предварительные настройки приводят систему тела к готовности . а потом открываеться лотос с тысячью лепистков . сияние его интенсивности .. примерно как с перчатками у дороти в изумрудном городе
Ольга Мороз
каккие именно предварительные настройки тела?
там ничего ни будет, пробуй кто пробовал сскажем ЛЮЦИФЕР пробовал гением стал
Ольга Мороз
откуда ты знаешь про люциыера
Все нужно делать в меру. Умел включить, значит умеет выключить.
Ольга Мороз
дело в качествено иной перестройке всей системы чеовек, с выключателем это не работает. это как срослась кость а вы говорите- сломай заново
есть другое знание, что пока мы не соединим все тела, так и будем познавать смерть
Maria Koneva
ты глуп айван . и оч далек от собирания тел .
Расширение, как ни странно, идет не в стороны, а ввысь... Чем выше, тем сильнее дух, моложе тело, смешливей душа. Зависимость обратно пропорциональна.. Особенно, если сливаешь гравитацию с высотой духа...
необязательно.
есть различные способы избежать потерь.
некоторые - кровожадные.
есть различные способы избежать потерь.
некоторые - кровожадные.
Алена Стекольникова
старое недоразумение с палочкой
Развивая душу-очищая, расширяешь сознание к восприятию большей реальности.
Больше изнашивается организм от сигарет и алкоголя, да и вообще от не правильного питани. Вы говорите о тех вещах которые если даже и есть то незаметны.
Вы рассматриваете человека, как материю, как "мешок с костями" грубо говоря. Это величайшая ошибка всех медиков и генетиков.
Человек не только набор хромосом, но ещё и душа и вселенский разум. Он три-в-одном. Пока вы этого не поймёте, вам трудно будет понять, как эритроциты преобразуют психическую энергию и как это влияет на мозг и на человека в целом. А также, как агрессия вызывает образование эмпирилла (яда) в нервных каналах.
Алена Стекольникова
но и ты мудрец не знашь о целостности что доступна этому три в одном смертному человеку
Ольга Мороз
даже если у человека и есть связь с душой и вселенским разумом я же говорю это долбануть может на физику. вон сколько в дурку попадают и не понимают себя, есть такие знания, получив которые чел просто не может оставаться в человеческом теле- глючит и ходит тут как овощ или лыбу давит и все.
Парень, не знаю, что ты там читаешь. вот тебе факт. есть школы хатха-йоги, туда
даже старики приходя туда, продлевают себе сильно жизнь, доживают многие
очень до преклонного возраста
Поэтому маги любят йогу. Реальные профи, а не маги-любители, коих тут пруд
пруди и в интернете вообще
очень до преклонного возраста
пруди и в интернете вообще
Алена Стекольникова
ну ты загнул человек ...факт это целый артефак
Ольга Мороз
приходят здоровыми, я много чем занималась и растяжка получше чем ...но что-то процесса разложения это не остановило. даже на примере разрушения хрящевой ткани позвоночника. понимаете тупые разведенки который пришли ногами помахать и почувствовать себя крутыми и сами внушили себе что им стало о) (уенно это другой формат. вон на фитнес тоже ходят и ничего так выглядят бабы в 40 лет. я говорю о иных вещах.
возможно увеличится судорожная готовность, что-то типа эпилепсиии
Алена Стекольникова
возможно ты смертный просто бабки получаешь за невежественные ответы