Мистика, эзотерика
что интересно станет видеть глаз при полной работе мозга, а может больше он могёт, кто что думает??
уж лучше не видеть, а то и в дурку попасть можно
А что такое - полная работа?
Кристинка))) Шешукова
от ста процентов
Лучше вообще его отключить______))))
Многое мы не видим, не готовы к восприятию этого. Опасно.
очень хорошо, что глаз не видит всего, а тока избранное, достойное его высокого предназначения давать пищу нашему уму
Глаз, мозг, нос, ухо, проценты, скидки))))) ) акции)))))) , война, танки, голод, возможности, величие))))) -все это ничто не значащий прах и иллюзия этого праха)))) . Твое тело это всего лишь концентрированное выражение тебя))))) и всего того что ты считаешь собой))))))) , вся фишка в непосредственном восприятии действительности а не в анатомических способностях кусков мяса)))) )
Не важно кто и что думает, важно кто что видет и насколько крякнут мозг.
ГЛАЗ - не видит, а воспринимает/принимает/считывает очень большой информационный диапазон;
А вот мозг, а точнее ваше САМО-Я внутри этого мозга ----может видеть и в инфракрасном (ночью ) и в ультрафиолетовом (...где нибудь вне ОЗОНОсферы) .
Да и вообще - ГЛАЗ - это орган зрания "видит" один спектр/радугу от красного (длина волны 350нм) - до фиолетовго (700нм).. .
А вот ухо способно "видеть" 10 спектров от 20Гц до 40 / 80 / 160 / 320 / 640 / 1280 / 2560 / 5120 / 10240 / 20480Гц. - ВОТ ЭТО ДА!!!!
Ой кошмар что будет МЫсли они же такие не постоянные )))