Мистика, эзотерика

Считаю, что мозг не может быть задествован только на неск. %. Думаю,что остальная часть материализует мысли.Что думаете?

Оставшаяся часть мозга делалает что-то, что мы не знаем, или о чем нам не говорят.
поскольку я изучаю сны то могу сказать что сознание у человека днем работает но при этом львинная доля информации идёт прямиком в подсознание практически не подвергаясь переработке то есть все зрительные 90 процентов инфы слуховые и прочие =представляете какие обьёмы нужно иметь что бы она просто откладывалась=дневное сознание обрабатывает 30-25 прцт еще 10-5 прцт обрабатывается интуицией (сверх сознание) =включается в экстренных ситуациях, так вот ночью загруженная днём но не обработанная инфа всплывает из подсознания и на её основе формируются сны а сюжетом руководит небольшая бодрствующая часть сознания она же осуществляет цензуру-самое смишное что ничегоне пропадает в старости когда зоны дальней памяти лучше снабжаются кровью всплывают детали которые казалось бы прочно забыты. всё работает все 100
Елена Хван
Лучший ответ
Мозг - это машина. А мысли генерирует Дух. И если Дух не задействовал машину по полной, значит ему этого не надо.
Алла Дубова
я верю, что некоторые клетки у обычных людей остаются спящими. Один из способов их разбудить- смотреть на звёздное небо вечером и остаться ночевать в тёплое время года под открытым небом. В детстве ребёнку надо посмотреть на мир с большой высоты, чтобы обзор был от горизонта до горизонта, тогда тоже мозгом охватывается большой объём информации.
спит он. рядовому человеку достаточно этих %. как бы не атрофировался за ненадобностью
Тамара Умнова
Ну да, правой рукой Вы сами двигаете, а левая сама по себе что-то там делает, чего Вы не знаете, или о чем Вам не говорят.
Мозг задействован полностью.
$$
$$$$$$$ $$$$$$$
Все это гипотеза_истину никто пока не знает.
Дарья Геворкян
исследования показали, что он используется минимум на 60 процентов. так что миф опровергнут благодаря разрушителям мифов канала дискавери.
думать можно что угодно, но истина будет известна только при приближении развития человека к уровню развития Бога
-да ((
-нам не говорят...